Важное сообщение от организаторов "Вальса Победы 2015"

Опубликовано: 29.04.2015

Танцевальная Олимпиада
Просмотров: 9011
Комментариев: 0
Уже совсем скоро, 8-9-10 мая, состоится долгожданный юбилейный 20 Кубок ЦСКА "Вальс Победы". Организаторы этого танцевального праздника Виктория и Андрей Кокоулины доводят до сведения участников информацию об изменении некоторых конкурсных групп.

Уважаемые спортсмены!

Обратите внимание, что в рамках международного турнира 20 Кубок ЦСКА "Вальс Победы", который пройдет 8-9-10 мая 2015, по [URL='http://www.rusdsu.ru/news/main/vnimaniyu_uchastnikov_20_go_kubka_tsska_vals_pobedy/']решению Президиума СТСР[/URL] Всероссийские соревнования мужчины и женщины 18 лет и старше ST/LA будут изменены на Рейтинг СТСР (9-10 мая).

А в категориях Всероссийские соревнования юниоры и юниорки 16-18 лет ST/LA - на RS МОЛОДЕЖЬ (8 мая).

Дни, время регистрации, начала соревнований не изменены!

Несмотря на изменения, приглашаем вас посетить юбилейный 20 Кубок ЦСКА "ВАЛЬС ПОБЕДЫ", который пройдет в восхитительном парке отдыха Сокольники, с весенним настроением и в солнечную погоду! А уникальный ведущий, звукорежиссер и показательные выступления создадут незабываемую атмосферу!

В год 70-летия Великой Победы традиционная категория Дети Войны 9 мая обязана собрать аншлаг и дать возможность ветеранам ощутить нашу благодарность!

На протяжении всей Танцевальной Олимпиады с 30 апреля по 10 мая вас будет радовать ярмарка разных производителей.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр Сокольники, Москва, 5-ый лучевой просек 7/ стр 1; павильон 4; 4.1

Ждем встречи !

С Уважением Организаторы Всемирной Танцевальной Олимпиады,
Кубка ЦСКА "ВАЛЬС ПОБЕДЫ"
Виктория и Андрей Кокоулины


Подробная (обновленная) информация о турнире
Стилисты имидж-студии ARTE-CREO будут создавать для участников этого турнира прически и макияж. Бронируйте удобное время по телефону: +7 (495) 252-00-51