Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова: новое сенсационное партнерство

Опубликовано: 05.05.2015

Nino Langella - Anna Melnikova
Просмотров: 14633
Комментариев: 0
Слухи подтверждаются - Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова продолжат танцевальную карьеру вместе. Безусловно, их дебют в новом составе станет одним из самых интересных и обсуждаемых за последнее время. Ведь ранее и Анна, и Нино были Чемпионами мира и Европы по версии WDSF, танцуя за Италию.

Аниелло Ланжелла - трехкратный Чемпион мира по латиноамериканской программе танцевального спорта среди танцоров WDSF, Чемпион Европы и Италии. Выступая в паре с [URL='http://dancesport.ru/news/n_6489.html']Кристиной Мошенской[/URL] он завоевал множество важных титулов, стал одним из самых популярных танцоров современности. Затем Нино продолжил карьеру с [URL='http://dancesport.ru/news/news_5009.html']Верой Бондаревой[/URL], танцоры станцевали вместе всего три соревнования, но за это время они выиграли Чемпионат Италии и WDSF Grand Slam.

Анна Мельникова - одна из самых ярких партнерш мира. За свою танцевальную карьеру она представляла Россию, Англию, Италию и Литву. Под флагом Италии в паре со Стефано Ди Филиппо Анна выиграла Чемпионаты мира и Европы 2008, Кубок мира, Блекпульский Танцевальный Фестиваль, была трехкратной Чемпионкой Италии среди Любителей. Затем её карьера продолжилась в России в Профессионалах в паре со Славиком Крикливым, они стали вице-чемпионами России, но их сотрудничество продолжалось всего год. Затем Анна Мельникова стала выступать в паре с [URL='http://dancesport.ru/news/news_6720.html']Юстинасом Дукнаускасом[/URL]. Они были Чемпионами Литвы среди Профессионалов в латиноамериканских танцах, Чемпионами мира по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов WDC.

Пока нет достоверной информации о том, в какой танцевальной организации и в каком статусе будут выступать Нино и Анна. Но уже с уверенностью можно сказать, что их совместный выход на паркет станет одним из самых долгожданных событий ближайшего времени. Желаем успеха новой паре!