Новый танцевальный дуэт: Роман Ковган и Дария Палей

Опубликовано: 12.05.2015
Фото: Елена Анашина

Роман Ковган - Дария Палей
Просмотров: 18696
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Роман Ковган и Дария Палей приняли решение о создании нового танцевального дуэта. Выход этих талантливых и титулованных танцоров в новом составе станет одним из самых интересных стартов сезона. Роман и Дария будут выступать на соревнованиях Профессионалов WDC и Российского Танцевального Союза.

Роман Ковган раньше выступал в паре с Наталией Румянцевой. За три года партнерства они стали победителями, призерами и финалистами крупных соревнований по латиноамериканским танцам, двукратными финалистами Чемпионата Европы WDC, дважды Роман и Наталия завоевывали бронзовые медали Чемпионата России среди Профессионалов РТС по латиноамериканской программе спортивных бальных танцев.

Наталия Румянцева вышла замуж 25 апреля и сделала временный перерыв в конкурсной карьере.

Дария Палей раньше танцевала с [URL='http://dancesport.ru/news/news_6600.html']Никитой Павловым[/URL]. С 2012 года танцоры сконцентрировались на латиноамериканских танцах, они блестяще выступали на соревнованиях WDSF и Союза танцевального спорта России среди Молодежи: они являлись победителями Первенств России, Европы и мира, а также международных соревнований различного уровня. Дария и Никита, еще танцуя по Молодежи, занимали 22-ю позицию мирового рейтинга WDSF среди Взрослых танцоров.

Желаем Роману и Дарии успехов на конкурсном паркете!