Итоги "Московской Звезды 2015"

Опубликовано: 14.05.2015

Антон Гончаров - Ольга Андрианова
Просмотров: 7431
Комментариев: 0
2-3 мая в ДСЕ ЦСКА состоялся традиционный турнир по спортивным бальным танцам "Московская Звезда 2015". Это соревнование давно является одним из любимейших турниров многих танцоров, ведь именно "Московская Звезда" стала первым звездным соревнованием. Кроме того, эта "Звезда" была особенной, ведь именно она стала 20-м турниром зведной серии, а танцевальный клуб "Звезда" отметил свое десятилетие.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Профессионалы Латина

1. Goncharov Anton - Andrianova Olga, Russia
2. Artemev Fedor - Shilova Ekaterina, Russia
3. Leonov Maksim - Dyban Olena, Ukraine
4. Bogdan Aleksei - Pugacheva Anastasiia, Russia
5. Kharlamov Oleg - Kasanave Evgeniia, Italy
6. Zhupilov Sergei - Arif Viana, Russia
7. Maletskii Aleksandr - Maletskaia Alina, Russia

Профессионалы Стандарт

1. Zhiratkov Aleksandr - Novozhilova Irina, Russia
2. Ostrovskii Aleksandr - Igonina Iuliia, Russia
3. Govorov Nikolai - Tolstaia Evgeniia, Russia
4. Kharlamov Oleg - Kasanave Evgeniia, Italy
5. Fufurin Igor - Fufurina Mariia, Russia

Любители Латина

1. Brovko Nikita - Urumova Olga, Russia
2. Patrushev Andrei - Kachalko Viktoriia, Russia
3. Voronin Kirill - Kosenko Tatiana, Russia
4. Kashirkin Ilia - Shmukler Sofia, Russia
5. Gerasimov Sviatoslav - Zakharchuk Anastasiia, Russia
6. Kruchin Artem - Alkevich Vera, United Kingdom

Любители Стандарт

1. Volkov Andrei - Kravchenko Anastasiia, Russia
2. Potapov Kirill - Paneva Mariia, Russia
3. Lekh Evgenii - Krupnova Iuta, Russia
4. Giniiatullin Aiaz - Giniiatullina Aisylu, Russia
5. Trishkin Nikita - Makarkina Mariia, Russia
6. Magdisiuk Andrei - Staritsyna Nataliia, Russia

Молодежь-2 Латина

1. Kashirkin Ilia - Shmukler Sofia, Russia
2. Agvanian Sergei - Mazhova Daria, Russia
3. Boldyrev Andrei - Fedoseeva Anastasiia, Russia
4. Dozorov Daniil - Loginova Daria, Russia
5. Poliakov Nikita - Dubchak Daria, Russia
6. Podolskii Artem - Vasileva Ekaterina, Russia

Молодежь-2 Стандарт

1. Lekh Evgenii - Krupnova Iuta, Russia
2. Silionov Denis - Kobrina Etel, Russia
3. Fedorov Vlad - Shustrova Oksana, Russia
4. Ognov Yuriy - Siabro Anastasiia, Ukraine
5. Degtiarev Aleksei - Semenova Polina, Russia
6. Kopylov Ilia - Vershinina Iuliia, Russia
7. Mikheev Aleksandr - Chicherina Galina, Russia
8. Korneev Ivan - Efremova Olga, Russia

Молодежь-1 Латина

1. Agvanian Sergei - Mazhova Daria, Russia
2. Fedchenko Rostislav - Sitnikova Vera, Russia
3. Dozorov Daniil - Loginova Daria, Russia
4. Poliakov Nikita - Dubchak Daria, Russia
5. Pavinskii Nikita - Teplitskaia Polina, Russia
6. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia

Молодежь-1 Стандарт

1. Silionov Denis - Kobrina Etel, Russia
2. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia
3. Vieru Fedor - Maslova Anna, Russia
4. Pavinskii Nikita - Teplitskaia Polina, Russia
5. Korotkikh Mark - Kornienko Mariia, Russia
6. Strelkov Pavel - Diagileva Anastasiia, Russia

Юниоры-2 Латина

1. Ivanov Kirill - Vialshina Olga, Russia
2. Oleinik Leonid - Savina Anastasiia, Russia
3. Kaskin Nikolai - Firsova Iana, Russia
4. Putilin Mikhail - Galakhina Iulia, Russia
5. Kozlov Pavel - Artemova Arina, Russia
6. Aleksandrov Danil - Eroshkina Daria, Russia

Юниоры-2 Стандарт

1. Vieru Fedor - Maslova Anna, Russia
2. Ivanov Kirill - Vialshina Olga, Russia
3. Terentev Vladimir - Kopeina Ekaterina, Russia
4. Briantsev Maksim - Volkova Diana, Russia
5. Kozlov Pavel - Artemova Arina, Russia
6. Putilin Mikhail - Galakhina Iulia, Russia

Юниоры-1 Латина

1. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia
2. Baev Mikhail - Basenko Elizaveta, Russia
3. Vergasov Oleg - Rot-Serova Tatiana, Russia
4. Palamarchuk Konstantin - Borisova Daria, Russia
5. Romanov Valerii - Khrometskova Alina, Russia
6. Kretov Egor - Leonenko Violetta, Russia

Юниоры-1 Стандарт

1. Baev Mikhail - Basenko Elizaveta, Russia
2. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia
3. Zakharov Maksim - Demeshina Irina, Russia
4. Romanov Valerii - Khrometskova Alina, Russia
5. Palamarchuk Konstantin - Borisova Daria, Russia
6. Kabisov Timur - Kharchenko Tatiana, Russia

Ювеналы-2 Латина

1. Sokolov Andrei - Kavtaradze Kristina, Russia
2. Salnikov Fedor - Mamedova Anna, Russia
3. Grigorenko Ivan - Cheremukhina Olga, Russia
4. Kotov Aleksandr - Lukianova Iaroslava, Russia
5. Filippov Ivan - Pak Sofia, Russia
6. Novikov Daniil - Popova Elizaveta, Russia

Ювеналы-2 Стандарт

1. Salnikov Fedor - Mamedova Anna, Russia
2. Sokolov Andrei - Kavtaradze Kristina, Russia
3. Sergeev Andrei - Golovina Polina, Russia
4. Sadykov Ruslan - Baidakova Anna, Russia
5. Markus Anton - Grigoreva Alisa, Russia
6. Kotov Aleksandr - Lukianova Iaroslava, Russia

Ювеналы-1 Латина

1. Kuptsov Danil - Popova Alisa, Russia
2. Sergeev Andrei - Golovina Polina, Russia
3. Iashchenko Mikhail - Abramova Iuliia, Russia
4. Kozikhin Aleksei - Volgina Uliana, Russia
5. Makarov Vladimir - Shpakova Vitaliia, Russia
6. Kotlinskii Anton - Kondraleva Kseniia, Russia

Ювеналы-1 Стандарт

1. Sergeev Andrei - Golovina Polina, Russia
2. Makarov Vladimir - Shpakova Vitaliia, Russia
3. Iashchenko Mikhail - Abramova Iuliia, Russia
4. Kozikhin Aleksei - Volgina Uliana, Russia
5. Kulev Georgii - Dozora Sofia, Russia
6. Kotlinskii Anton - Kondraleva Kseniia, Russia

Сеньоры Латина

1. Sauer Maik - Sauer Bianka, Germany
2. Ulianov Sergei - Okhapkina Elena, Russia
3. Cloke Andrew - Roper Elaine, United Kingdom

Сеньоры Стандарт

1. Cloke Andrew - Roper Elaine, United Kingdom
2. Bogucharskii Aleksandr - Konovalova Natalia, Russia

Подробные результаты всех категорий