Федерико Ди Торо и Дженни Фаверо снова вместе

Опубликовано: 04.06.2015

Federico Di Toro - Genny Favero
Просмотров: 5234
Комментариев: 0
Спустя пять лет после расставания Федерико Ди Торо и Дженни Фаверо (Federico Di Toro - Genny Favero) вновь встали в пару. Ранее в этом составе танцоры являлись вице-чемпионами Италии по европейской программе танцевального спорта, представляли эту страну на Чемпионатах мира и Европы, выступали в финалах Блэкпульского Танцевального Фестиваля, International Championship и IDSF Grand Slam.

Примечательно, что после расставания Федерико и Дженни были тесно связаны с Россией. Федерико Ди Торо танцевал за Россию в паре с Анастасией Тарлыковой на соревнованиях ФТС "Профессионал" и WDSF PD. Федерико и Анастасия были Чемпионами России, вице-чемпионами Европы и бронзовыми призерами Чемпионата мира. Дженни Фаверо два года танцевала с Евгением Мошениным за Италию в категории Любители, на их счету финалы Чемпионатов мира, Европы и WDSF Grand Slam, а также золото национального чемпионата.

Совсем скоро мы вновь увидим Федерико Ди Торо и Джении Фаверо на конкурсном паркете. Они будут выступать на соревнованиях Профессиналов WDC. Желаем удачи!