Летний тренировочный лагерь "Танцевальные истории" приглашает!

Опубликовано: 11.06.2015
Просмотров: 7942
Комментариев: 0
Ежегодный турнир "Танцевальные истории" стал для многих любимым мероприятием, и организаторы этого события рады пригласить танцоров на одноименные танцевальные сборы. Идея сделать тренировочный лагерь родилась в прошлом году, и он прошел очень успешно.

Сейчас проходят сразу два тренировочных мероприятия под брендом "Танцевальных историй": тренировочный лагерь Ирины Максимовой в Голицыно и сборы Анны и Алексея Колодкиных в АНИ ВЕ.

Сегодня мы расскажем вам о тренировочной программе в Голицыно. Для вас будут работать педагоги:

Европейская программа



Алексей и Анна Колодкины - Высококвалифицированные педагоги с огромным опытом работы, Чемпионы России по секвею в стандартной программе среди Профессионалов, неоднократные призеры и финалисты крупнейших международных соревнований среди профессионалов.



Максим Котлов - тренер с многолетним опытом работы, Чемпион России 2003-2005 гг. в категории Взрослые, победитель Кубка мира 2003. Максим Котлов и Елена Успенская были первыми в истории танцевального спорта России финалистами Чемпионата мира и Европы в 2004 году.



Андрей Волков и Анастасия Кравченко - молодые, но очень интересные педагоги, имеющие семилетний опыт работы. Андрей и Анастасия - пятикратные Чемпионы мира WDC AL в стандартной программе среди Юниоров и Молодежи, вице-чемпионы и финалисты Блэкпульского Танцевального Фестиваля, финалисты Чемпионата Европы WDC среди Взрослых.



Латиноамериканская программа



Андрей и Анастасия Киселевы - Мастера спорта России международного класса, вице-чемпионы России 2014, обладатели Кубка Европы 2014, финалисты Чемпионата Мира 2014 по версии WDSF, бронзовые призеры Чемпионата РТС 2015, вице-чемпионы Европы 2015 по версии WDC AL.



Евгений Орлов - неоднократный финалист IDSF Open Latin, Чемпион России по 10 танцам по версии РТС 2009, финалист и призер многих крупных международных соревнований.



Гимнастика



Нелли Юрьевна Мальцева - работает по уникальной методике на основе разработок профессора Анохина, включающая в себя элементы йоги, он основана на глубоких знаниях медицины и анатомии человека. СТК "Голицыно" работает с Нелии Юрьевной уже 11 лет, благодаря методике, разработанной этой великолепной женщиной, спортсмены клуба обходятся без травм.



Хореография



Вячеслав Кричмарев - солист балета, лауреат международных конкурсов артистов балета. Хореограф, который уже 12 лет работает с лучшими профессиональными парами. Только начав работать с ним, понимаешь, для чего нужна хореография танцорам нашего направления, как и для чего работают те или иные мышцы, как добиться идеального баланса.



Место проведения: "Центр отдыха Голицыно" (Учебно-методический центр Голицыно)
Время проведения: 16 - 27 августа (заезд 15 августа, отъезд 27 августа после окончания всех групп)
Стоимость сборов: 39 600р (индивидуальные уроки в стоимость сборов не ходят)
Организатор: Ирина Максимова +7 (916) 886-01-93, maksimova-17@mail.ru

Подробную информацию Вы можете получить в следующих файлах

Памятка с ценами на уроки
Педагоги
Расписание
Форма заявки

До встречи в тренировочном лагере!