Рейтинг ФТС "Профессионал": топ-5 в европейской программе на конец июля

Опубликовано: 28.07.2015

Денис Донской - Мария Гальцева
Просмотров: 7001
Комментариев: 0
Федерация танцевального спорта "Профессионал" регулярно публикует рейтинг пар своей организации. В топ-5 традиционно входят дуэты, которые принимают участие в максимальном количестве соревнований и занимают на них хорошие места.

Рейтинг организации по европейской программе на данный момент возглавляют Денис Донской и Мария Гальцева - на их счету 306 очков. В 2015 году танцоры станцевали на шести турнирах и стали пятыми на [URL='http://dancesport.ru/news/news_6586.html']национальном Чемпионате[/URL]. Виктор Преснецов и Вера Нам занимают вторую строчку - в этом году они выступили на пяти соревнованиях. А [URL='http://dancesport.ru/news/news_6586.html']Чемпионы России[/URL] Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт сейчас третьи в российском рейтинге с 219 очками. Несмотря на то, что Евгений и Анна были признаны сильнейшей парой страны, они не смогли возглавить рейтинг, так как Чемпионат России пока что был их единственным турниром в текущем году.

На четвертой строчке расположились Игорь Потовин и Дарья Шевелилова (197 очков), на пятой - Александр Дмитриенко и Мария Мардерфельд (179).

Рейтинг ФТС "Профессионал", Стандарт

1. Донской Денис - Гальцева Мария, Москва
2. Преснецов Виктор - Нам Вера, Санкт-Петербург, 218
3. Мошенин Евгений - Оксенгойт Анна, Москва, 209
4. Потовин Игорь - Шевелилова Дарья, Москва, 197
5. Дмитренко Александр - Мардерфельд Mария, Москва, 179

Но уже совсем скоро возобновятся соревнования по танцевальному спорту, а это значит, что нас ждут новые интриги и перемены в рейтинговой таблице!