Дмитрий Жарков и Ольга Куликова лидируют в мировом рейтинге по стандарту!

Опубликовано: 06.08.2015
Фото: Елена Анашина

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова
Просмотров: 8245
Комментариев: 0
Чемпионы России Дмитрий Жарков и Ольга Куликова продолжают возглавлять мировой рейтинг WDSF по европейской программе танцевального спорта. Будучи серебряными призерами Чемпионатов мира и Европы, они находятся в рейтинге выше Чемпионов мира и Европы Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль (Германия). В 2015 году обе пары станцевали по 10 турниров. С нетерпением ждем продолжение упорной борьбы между этими сильными парами!

Как и в [URL='http://dancesport.ru/news/news_6540.html']начале января[/URL] третью строчку занимают Эвальдас Содеика и Ева Зукаускайте из Литвы.



Алексей Глухов и Анастасия Глазунова улучшили свою позицию на один пункт и занимают шестое место, Вадим Шурин и Анастасия Мешкова сохраняют постоянство на 9-м.



В топ-25 за полгода вошли еще две пары из России: Алексей Бредихин и Дарья Деменкова занимают 24-ю позицию, а Артем Терехов и Анна Асеева - 25-ю.



Две российские пары покинули мировой топ по объективным причинам: Денис Мольков и Наталья Осыко [URL='http://dancesport.ru/news/news_7337.html']перешли в Профессионалы[/URL], а Евгений Никитин и Дана Спицына [URL='http://dancesport.ru/news/news_6624.html']расстались[/URL].



WDSF World Ranking Standard Top-25

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
3. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
4. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
5. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
6. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation
7. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
8. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
9. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russian Federation
10. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
11. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
12. Giuseppe Longarini - Katarzyna Kapral, Poland
13. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
14. Paolo Campigotto - Alina Petre, Romania
15. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Kazakhstan
16. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
17. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
18. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
19. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
20. Valentin Lusin - Renata Lusin, Germany
21. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
22. Dumitru Doga - Sarah Ertmer, Germany
23. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
24. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation
25. Artem Terekhov - Anna Aseeva, Russian Federation