GOC 2015: день третий

Опубликовано: 14.08.2015
Фото: Андрей Дементьев

Ярослав Киселев - Софья Филипчук
Просмотров: 12832
Комментариев: 0
В среду в Штутгарте прошло много интересных и захватывающих соревнований. Ранее мы сообщали итоги турнира [URL='http://dancesport.ru/news/news_7412.html']среди Профессионалов[/URL] по латиноамериканским танцам, а сейчас предлагаем ознакомиться с итогами выступлений других танцоров.

Ярослав Киселев и Софья Филипчук - победители Открытого Чемпионата Германии по латиноамериканской программе в группе Юниоры-1. Еще три пары из России выступили в финале: Владимир Митрофанов - Елизавета Недобей (4-е место), Данила Борискин - Елизавета Ульянова (5-е) и Иван Решетников - Диана Масловская (6-е).

GOC Junior I Latin

1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, Rissia
2. Daniel Lenz - Vanessa Viktoria Gerke, Germany
3. Axel Sampino - Anna Zgodnikova, France
4. Vladimir Mitirofanov - Elizaveta Nedobey, Russia
5. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianovam, Russia
6. Ivan Reshetnikov - Diana Maslovskaya, Russia


Подробные результаты...

Кирилл Медянов, который еще совсем не давно представлял Россию, в паре с Елизаветой Семеновой принес Эстонии победу на GOC Adult Rising Star Standard. Представители России Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева взяли серебро, а Иван Варфоломеев и Кристина Шинкарюк заняли пятое место в финале.



GOC Adult Rising Star Standard

1. Medianov Kirill - Semjonova, Elisaveta, Estonia
2. Chebotar Alexey - Khoreva Ekaterina, Russia
3. Baltaragis Edgaras - Kucinskaite Indre, Lithuania
4. Williamson Errol - Williamson Ami, Denmark
5. Varfolomeev Ivan - Shinkariuk Kristina, Russia
6. Bosco Alessandro - Nolan Laura, Ireland
7. Goncharov Nikita - Muschalik Alina Siranya, Germany

Подробные результаты...




Тимофей Костенко и Алиса Бабкова-Эстеркина выступили в фоне соревнования Дети-1 6 танцев и заняли пятое место.

GOC Juveniles I 6-Dance

1. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, Romania
2. Antonov Gleb - Linnik Evangelina, Ukraine
3. Moroz Arsenii - Yaroslavska Sofiia, Ukraine
4. Pislaru Eduard Victor - Mihalache Maria Georgiana, Romania
5. Kostenko Timofey - Babkova-Esterkina Alisa, Russia
6. Rusu Alex - Rusu Maya, Romania

Подробные результаты...



GOC Adult A Latin

1. LI Ming Xuan - Zhou Wan Ting, China
2. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia
3. Donosa Vlad Constantin - Gologan Otilia Stefana, Romania
4. Man Ru Lin - Lu Mei Yu, China
5. Michael Angelo Marques - Stephanie Sabalo, Philippines
6. Dr. Edvinas Ringys - Aiste Survilaite, Lithuania
7. Mateusz Wiercioch - Magdalena Bandelewicz, Poland

Подробные результаты...

GOC Juveniles I Latin

1. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, Romania
2. Antonov Gleb - Linnik Evangelina, Ukraine
3. Moroz Arsenii - Yaroslavska Sofiia, Ukraine
4. Murarus Patrick Valentin - Tutuianu Florentina, Romania
5. Toth Istvan Aramisz - Arnaut Luana, Romania
6. Bogdan Cazacu - Sabina Chirtoaca, Moldova

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Markus Grebe - Stephanie Grebe, Germany
2. Frantisek Beres - Miriam Beresova, Slovakia
3. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
4. Jordi Mayral Esteban - Eva Aguilera Llobera, Spain
5. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
6. Jean-Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium

Подробные результаты...