GOC 2015: заключительные результаты

Опубликовано: 18.08.2015

Семен Хржановский - Виталина Бунина
Просмотров: 11858
Комментариев: 0
В последний конкурсный день Открытого Чемпионата Германии российские пары взяли три золота, одно серебро и одну бронзу.

Соревнование Молодежи по 10 танцам не носило статус WDSF Open, но от этого оно не стало менее престижным. Семен Хржановский и Виталина Бунина поднялись на высшую ступеньку пьедестала. Эта победа особенно ценна тем, что Семен и Виталина выиграли турнир по Моложеди в свой первый год выступлений в этой возрастной группе, а с 2008 года танцоры выиграли уже 17 золотых медалей Открытого Чемпионата Германии!

Примечательно, что в этом финале выступили сразу несколько танцоров, которые раньше представляли Россию: Денис Гудовский в паре Мегие Морите принес Латвии бронзу, а Дмитрий Ерофеев и Екатерина Вяльшина заняли шестое место, выступая под флагом Молдавии.

GOC Youth Ten Dance

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
3. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
4. Jan Jansen - Victoria Litvinova, Germany
5. Andrea Roccati - Flaminia Iannone, Italy
6. Dmitry Eerofeev - Ekaterina Vyallshina, Moldova

Подробные результаты...

Данила Борискин и Елизавета Ульянова взяли свое второе золото на Открытом Чемпионате Германии 2015, в последний конкурсный день они выиграли соревнование по европейской программе среди Юниоров-1. Никита Шипицин и Анна Захарова стали серебряными призерами.

Еще две пары из России выступили в финале: Иван Решетников и Диана Масловская заняли пятое место, а Ярослав Киселев и Софья Филипчук - шестое.

GOC Junior I Standard

1. Danila Boroskin - Elizaveta Ulianova, Russia
2. Nikita Shopitsin - Anna Zakharova, Russia

3. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, Moldova
4. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia
5. Ivan Reshetnikov -Diana Maslovskaya, Russia
6. Yaroslav KiselevI - Sofia Philipchuk, Russia


Подробные результаты...

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли турнир по латиноамериканской программе среди Детей-2 Никита Павлов и Таисия Малахова остановились в шаге от пьедестала, на четвертом месте.

GOC Juveniles II Latin

1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
2. Oleksandr Turcheniak - Sofiia Chernikova, Ukraine
3. Nikita NikitinI Natalia Moraru, Moldova
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia
5. Elias Nazarenus - Sofia Bersch, Germany
6. Danil Tkachenko - Jasmina Knust, Germany
7. Miu Mihnea Cristian - Bidica Julia Denisa, Romania

Подробные результаты...

Андрей Стариков и Арина Гладких - бронзовые приезры в группе Дети-1 Стандарт.

GOC Juveniles I Standard

1. PislaruI Eduard Victor - Mihalache Maria Georgiana, Romania
2. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, Romania
3. Andrey Starikov - Arina Gladkikh, Russia
4. Arsenii Moroz - Sofiia Yaroslavska, Ukraine
5. Lefter Anghelesc Rares Andrei - Hartopeanu Maria Izabela, Romania
6. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, Estonia

Подробные результаты...

Сергей и Анна Макаренко стали шестыми на соревновании Сеньоров-1 по латиноамериканским танцам.

WDSF Open Senior I Latin

1. Eduardo Cervera Martinez - Piedra Escrita Medina Mateos , Spain
2. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
3. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
4. Dmytro Kapustynskyy - Yevgeniia Sikorska, Ukraine
5. Andreas Hoffmann - Isabel Krueger, Germany
6. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Gert Faustmann - Alexandra Kley, Germany
5. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
6. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany

Подробные результаты...