Открыта регистрация на I Открытый Международный Конкурс пар PRO-AM в Казахстане Almaty Grand Cup 2015

Опубликовано: 21.08.2015

Almaty Grand Cup
Просмотров: 4295
Комментариев: 0
27 сентября 2015 года отель The Ritz Carlton Almaty распахнет свои двери участникам первого в Казахстане Открытого Международного конкурса среди пар Pro-Am — Almaty Grand Cup — 2015, организатором которого является танцевальный клуб GallaDance Dostyk и Dance Promotion Group при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ). Это событие станет новой вехой в развитии PROAM/T+S движения как первый международный конкурс, который НАСКТ проводит за рубежом. Следующим таким мероприятием станет конкурс в курортном городе Эйлат в Израиле в январе 2016 г.

Регистрация на турнир

Конкурс Almaty Grand Cup 2015 пройдет в бальном зале роскошного отеля The Ritz Carlton Almaty, в котором все - сервис, прием, номера и фантастические виды на город – достойно самого требовательного вкуса. Конкурс, безусловно, станет ярким событием культурной и светской жизни замечательного города Алматы.

Программа конкурса включит в себя соревнования по всем танцевальным направлениям, а яркой и эмоциональной кульминацией обещает стать командный конкурс Almaty Grand Cup Team match. Организаторы ожидают команды из России, Казахстана и других стран.

В рамках суперфинала, который состоится в вечернем отделении, участникам конкурса будут вручены кубки, дипломы и памятные подарки. Традиционно в программе вечернего отделения состоится церемония награждения Top Awards: по итогам конкурса будут названы лучшие студенты и лучшие преподаватели, а также определена лучшая студия.

Выступление участников будет оценивать международная судейская коллегия, в составе которой войдут авторитетные специалисты по всем направлениям танцев.

В рамках Almaty Grand Cup — 2015 накануне конкурса в Большом зале танцевального клуба GallaDance Dostyk состоится Welcome Party для участников и гостей. В его программе: танцы для публики, легкий фуршет и Welcome Drink. Главным событием этого вечера станет открытый для всех желающих конкурс по шоу-номерам Almaty Grand Cup Showcase. Помимо дипломов и призов, победители получат право выступить со своим показательным номером в вечернем отделении в роскошном бальном зале отеля The Ritz Carlton Almaty. Конкурс проводится в полном соответствии с правилами НАСКТ, поэтому в нем могут принять участие все желающие.

Мы приглашаем вас стать участником или зрителем первого конкурса среди пар PRO-AM в Казахстане.

Контактный телефон для участников +7 (727) 332-40-04.

Регистрация на турнир