Открытый Кубок World Class PRO-AM 2015

Опубликовано: 02.09.2015

WorldClass Cup 2015
Просмотров: 4752
Комментариев: 0
18 октября сеть фитнес-клубов №1 World Class проводит IX Открытый Кубок среди пар PRO-AM. Организаторами мероприятия традиционно выступят сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. Турнир пройдет в одном из самых красивых залов Москвы в Rennaissance Moscow Monarch Centre Hotel.

В прошлом году Кубок World Class по спортивным бальным танцам PRO-AM собрал более 150 пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ярославля, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска и многих других городов России, а также пары из Казахстана.

Кроме исполнения классической программы бальных танцев, пары будут соревноваться в танцевальных направлениях "Аргентинское танго" и Caribbean Mix, и традиционно будет проведен конкурс в номинации Showcase: belly dance, джаз-модерн, хип-хоп и многие другие как в форматах соло и парном, так и в групповом. Конкурс в номинации Showcase будут оценивать известные постановщики и исполнители шоу, популярные актеры и звезды шоу-бизнеса. Конкурс не входит в рейтинг-систему НАСКТ.

Перед началом вечернего мероприятия гостей и участников ждёт незабываемое театрализованное представление от организаторов турнира, а также красочное шоу от Танцевальной студии World Class.

В рамках финала турнира будут представлены яркие выступления лучших российских и зарубежных PRO-AM пар.

По традиции в финале зрителей ожидает концерт звезд эстрады и грандиозное награждение. Программа завершится праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России.

Судьями соревнований будут мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальным танцам. Награды победителям вручат звёздные члены сети World Class: олимпийские чемпионы, звезды театра, кино, эстрады, известные телеведущие.

Ведущий и продюсер мероприятия — креативный директор World Class Влад Петров.



Адрес: Ленинградский проспект, 31А, стр.1 (м. Динамо).

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (495) 788-04-77, +7 (905) 797-55-00.

Начало дневной программы — в 08:00, начало вечерней — в 19:00.