Holiday Open Cup 2015 состоится в Москве 12 сентября

Опубликовано: 03.09.2015
Просмотров: 3926
Комментариев: 0
12 сентября для танцоров Pro-Am состоится уже хорошо зарекомендовавший себя открытый турнир "Holiday Open Cup 2015", который проводится при поддержке НАСКТ, РТС и МТА. Он пройдет уже в третий раз в уютном зале отеля "Holiday Inn Сокольники" - комфортном, современном месте, где есть все необходимое для удобства танцоров, судей и гостей. Элегантная паркетная площадка позволяет провести камерное однодневное мероприятие, где в течение всего дня будут сменять друг друга все основные категории Pro-Am в европейской и латиноамериканской программах, аргентинском танго и Carribean. Профессиональный свет, отличный подбор музыкальных треков и новые декорации и оформление зала – организаторы уверены, что танцоры по достоинству оценят созданную для них атмосферу.

Как всегда, на турнире будут работать авторитетные арбитры, чемпионы своих стран, Европы и мира, признанные специалисты, в том числе и приглашенные гости из других стран.

В турнире примут участие ведущие танцевальные дуэты России, чемпионы мира и Европы!

На турнире по традиции будет работать имидж-студия "Libelle", которая с радостью поможет танцовщицам стать еще красивее и создаст для них неповторимые образы в прическе и макияже.

Ведущим турнира, уже по сложившейся традиции, выступит элегантный и обаятельный Леонид Плетнев, который и в этой своей ипостаси всегда интеллигентен, остроумен и профессионален.

В показательных выступлениях на "Holiday Open Cup 2015" примут участие Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова! Аниелло Ланжелла - трехкратный Чемпион мира по латиноамериканской программе танцевального спорта среди танцоров WDSF, Чемпион Европы и Италии.

Анна Мельникова - одна из самых ярких партнерш мира. За свою танцевальную карьеру она представляла Россию, Англию, Италию и Литву. Под флагом Италии в паре со Стефано Ди Филиппо Анна выиграла Чемпионаты мира и Европы 2008, Кубок мира, Блэкпульский Танцевальный Фестиваль, была трехкратной Чемпионкой Италии среди Любителей! Финалистка чемпионата мира среди профессионалов, Чемпионка мира по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов WDC.

А также в показательных выступлениях примут участие Дмитрий Тарута и Елена Паршукова - призеры чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов, финалисты чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов WDC, финалисты Чемпионатов России Павел Трошичев и Ольга Заливалова!



Организаторы турнира, Московский Танцевальный Альянс, Михальков Игорь и Смирнова Наталия будут рады видеть всех желающих на "Holiday Open Cup 2015"!