Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова дали интервью в прямом эфире

Опубликовано: 14.09.2015
Фото: Stephen Marino

Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова
Просмотров: 11907
Комментариев: 0
В прямом эфире на DANCESPORT.RU прекрасные танцоры-профессионалы Аниелло Ланжелла и Анна Мельникова ответили на вопросы зрителей и нашей редакции.



Аниелло Ланжелла - трехкратный Чемпион мира по латиноамериканской программе танцевального спорта среди танцоров WDSF, Чемпион Европы и Италии. Выступая в паре с Кристиной Мошенской, он завоевал множество важных титулов, стал одним из самых популярных танцоров современности. Затем Нино продолжил карьеру с Верой Бондаревой, танцоры станцевали вместе всего три соревнования, но за это время они выиграли Чемпионат Италии и WDSF Grand Slam.

Анна Мельникова - одна из самых ярких партнерш мира. За свою танцевальную карьеру она представляла Россию, Англию, Италию и Литву. Под флагом Италии в паре со Стефано Ди Филиппо Анна выиграла Чемпионаты мира и Европы 2008, Кубок мира, Блекпульский Танцевальный Фестиваль, была трехкратной Чемпионкой Италии среди Любителей. Затем её карьера продолжилась в России в Профессионалах в паре со Славиком Крикливым, они стали вице-чемпионами России, но их сотрудничество продолжалось всего год. Затем Анна Мельникова стала выступать в паре с Юстинасом Дукнаускасом. Они были Чемпионами Литвы среди Профессионалов в латиноамериканских танцах, Чемпионами мира по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов WDC.

Аниелло и Анна будут выступать по Профессионалам WDC. Их конкурсные успехи еще впереди - пока пару можно было увидеть на нескольких шоу-выступлениях.