Фархад Дадашев и Олеся Сержантова закончили конкурсную карьеру

Опубликовано: 25.09.2015

Фархад Дадашев - Олеся Сержантова
Просмотров: 4771
Комментариев: 0
Фархад Дадашев и Олеся Сержантова заканчивают конкурсные выступления. Фархад и Олеся протанцевали вместе более семи лет, они представляли танцевально-спортивный клуб "Арзу" (рук. Марина и Гейдар Дадашевы).

В Любителях танцоры не раз входили в лучшие 24 пары России в европейской программе и являлись финалистами и призерами большого числа международных соревнований, а в 2014 году они выиграли Чемпионат Центрального Федерального Округа. Уже в первый же год танцевания в Профессионалах Фархад и Олеся вошли в финал Чемпионата России и остановились перед пьедесталом, заняв четвертое место.

"Мы хотим сказать большое спасибо, в первую очередь, нашим родителям за их поддержку все эти годы, и, конечно, поблагодарить всех наших учителей, которые внесли огромный и бесценный вклад в развитие нашего танца. Отдельное спасибо хочется сказать: Юлии Спесивцевой, Анастасии Титковой, Луке Барикки, Федерико Филиппоне, Эдите Даниуте.

Мы очень счастливы, что прошли этот великолепный и интереснейший танцевальный путь нашей жизни вместе. Сегодня мы решили посвятить себя полностью тренерской деятельности. Мы с удовольствием передаём наши знания ученикам и радуемся их результатам!

Желаем всем танцорам любви и веры в то, что танец делает Вас лучше. Танцуйте и радуйтесь каждому дню, проведённому на паркете."


DANCESPORT.RU поздравляет Фархада и Олесю с новым витком их карьеры и желает им творческих успехов!