"Royal Dance Club" проведет серию турниров Гран При

Опубликовано: 30.09.2015
Просмотров: 5340
Комментариев: 0
11 октября 2015 года пройдет первый турнир из восьми, серии - Гран При «ROYAL DANCE CLUB”.

В день, когда осень окончательно вступит в свои права вам распахнет двери теплый, уютный и так всем знакомый танцевальный зал Буревестник, который удобно расположился вблизи Третьего транспортного кольца города Москвы по адресу улица 3-я Рыбинская, дом 17.

Площадка удивит вас своим преображенным видом. Новые декорации изменят зал до неузнаваемости, придав истинный антураж престижа. Что немало важно, ведь девиз предстоящего турнира - "Искусство быть престижным".

Преображение коснется не только зала, но и самого формата турнира. Впервые судейская бригада будет меняться не только в разных отделениях, но и в каждом отдельно взятом туре, что безусловно придаст прозрачность самому соревнованию. Организаторы выступают за честный и беспристрастный спорт!

В судейскую бригаду турнира войдут ведущие молодые специалисты СТСР, в прошлом известные спортсмены, которые не понаслышке знают, каково это быть участником конкурса и, волнуясь, выходить на паркет под лучами слепящих прожекторов.

Именно поэтому организаторы стремятся создать максимально комфортные условия спортсменам, дабы они были сосредоточены только на одном - танце. Для этого на территории танцевального зала будет работать "Лаборатория стиля RDC", в которой каждый танцор сможет почувствовать себя звездой и преобразиться с помощью настоящих мастеров: стилистов-парикмахеров и визажистов.

А генеральный партнер турнира модный дом "Royal Dance Couture" представит новую коллекцию сезона 2015-2016 для самых юных танцоров.

На турнире к вашим услугам будут профессиональные фотографы, чьи работы помогут вам навсегда оставить в памяти ту волшебную атмосферу танца и музыки, которая окружит вас в этот день.

В рамках турнира будут проходить соревнования среди танцоров массового спорта и танцоров спорта высших достижений детей, юниоров, молодежи и взрослых.

В каждом отделении будут вручаться призы самому результативному и самому массовому клубу. Вас ждут дипломы, медали, кубки, а также добрая атмосфера, где каждый, будь то спортсмен или зритель, почувствует себя членом одной большой танцевальной семьи. Семьи, которая знает и понимает, что значит быть престижным и готова продемонстрировать это искусство в совершенстве.

Организаторы турнира будут рады повидаться со старыми друзьями и приобрести новых и ждут всех желающих на этот танцевальный праздник.

Скачайте приглашение на турнир