Иван Бессонов и Вадим Аксенов впервые проведут совместный турнир "Империя Pride"

Опубликовано: 09.10.2015

Империя Pride
Просмотров: 3899
Комментариев: 0
18 октября 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Бибирево" г.Москвы состоится Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам "Империя Pride" (категория А), который проводится под эгидой Союза танцевального спорта России и Союза танцевального спорта Московской области.

Впервые в одной команде сотрудничают руководители танцевальных центров "Империя" - Иван Бессонов и "Pride" - Вадим Аксенов. Реализуя совместную программу проведения турнира, организаторы обещают яркий и запоминающийся праздник для спортсменов и всех любителей танцевального спорта.

Расписание турнира насыщено различными программами для участников массового спорта, спорта высших достижений по классам, а также открытых классов, в которых уровень подготовки участников будут оценивать судьи Всероссийской и WDSF категорий.

Турнир проводится в преддверии недельного танцевального марафона, что дает участникам возможность попробовать свои силы и выступить достойно.

Танцорам категории "Cеньоры" в качестве бонуса будут предоставлены льготные условия участия - с учетом скидки их взнос составит 700 рублей с пары.

Для всех желающих на турнире будут работать арт-салон и фото-студия.

Скачать приглашение на турнир