Важная информация: WDSF будет наказывать пары за ложную регистрацию

Опубликовано: 11.11.2015

World DanceSport Federation
Просмотров: 6220
Комментариев: 0
Проблема зарегистрированных, но не приезжающих на турниры пар актуальна для всех организаторов без исключения. Во многом ориентируясь на предварительный список участников, организатор планирует свою работу и расписание турнира, от этого во многом зависит и удобство участников в целом.

Когда мы смотрим результаты соревнований WDSF, то во многих категориях после итогов видим так называемые список "No-Show couples" - в него входят пары, которые зарегистрировались, но не приехали на турнир.

Всемирная федерация танцевального спорта WDSF объявила, что пары, не приезжающие на турниры мирового рейтинга WDSF после прохождения процедуры регистрации, не останутся безнаказанными. После первого подобного инцидента пара получит официальное предупреждение по электронной почте, копия которого будет также направлена в Национальную федерацию (для российских пар - в Союз танцевального спорта России).

А уже после третьей неявки пары на турнир после прохождение регистрации будут применены более жесткие меры - у пары будет списано 50% рейтинговых очков ее лучшего результата. При этом соревнования WDSF, проходящие в одни выходные, считаются за один турнир (например, German Open Championships).

Будьте внимательны при составлении своего графика соревнований!