Итоги соревнований среди Молодежи, Юниоров, Ювеналов и Сеньоров в Ассене

Опубликовано: 18.11.2015

Финалисты Under 21 Ballroom
Просмотров: 6658
Комментариев: 0
[URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7592.html']Ранее[/URL] мы публиковали итоги соревнований в старших возрастных группах на Dutch Open 2015. Сегодня Вашему вниманию предлагаются результаты соревнований среди Молодежи, Юниоров, Ювеналов и Сеньоров.

В группе Under 21 Ballroom Артемий и Марина Каташинские были удостоены серебряных наград, они уступили лишь танцорам из США Патрику Пложай и Анне Кажмарски. Владислав Крупский и Александра Хатюнина остановились в шаге от пьедестала, на четвертом месте, а Илья Головченко и Кристина Богославская стали пятыми.

Under 21 Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, U.S.A.
2. Artremiy - Marina Katashinksiy, Russia
3. Maksym Savytskyy - Polina Riabovil, Ukraine
4. Vladislav Krupskii - Aleksandra Khatiunina, Russia
5. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia

6. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England

Антон Лам-Вири и Анастасия Савинская - победители турнира по латиноамериканским танцам среди танцоров До 21 года. Илья Каширкин и Софья Шмуклер стали третьими, а Владислав Григин и Галина Войтенко - четвертыми.

Under 21 Latin

1. Anton Lam Viri - Anastasia Savinskaya, Russia
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Ilya Kashirkin - Sofya Shmukler, Russia
4. Vladislav Grigin - Galina Voitenco, Russia

5. Luke Miller - Laura Robinson, England
6. Petur Gunnarsson - Hanna Cresswell-Melstrom, England

На соревновании младшей группы по европейской программе, Under 19 Ballroom, две пары из России выиграли медали: Илья Головченко и Кристина Богославская - серебро, а Денис Силионов и Этель Кобрина - бронзу.

Under 19 Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, U.S.A.
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia
3. Denis Silionov - Ethel Kobrina, Russia

4. Maksym Savytskyy - Polina Riabovil, Ukraine
5. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
6. Denis Savitski - Anna Alekseeva, Ukraine

Три пары из России выступили в финале Under 19 Latin: Виталий Дергачев - Таисия Чалбасова (четвертое место), Ростислав Федченко - Вера Ситникова (пятое), Никита Поляков - Дарья Дубчак (шестое).

Under 19 Latin

1. Oleh Skaskiv - Viktoria Maister, Ukraine
2. Petur Gunnarsson - Hanna Cresswell-Melstrom, England
3. Andrei Boldyrev - Daniela Roze Kutischev, Ireland
4. Vitaly Dergachev - Taiisiya Chalbasova, Russia
5. Rostislav Fedchenko - Vera Sitnikova, Russia
6. Nikita Poliakov - Daria Dubchak, Russia


Кирилл Иванов и Ольга Вяльшина стали бронзовыми призерами соревнования Under 16 Ballroom. Илья Гасанов и Людмила Раевская заняли шестое место в этом финале.

Under 16 Ballroom

1. Denis Savitski - Anna Alekseeva, Ukraine
2. Glenn Richard Boyce - Aleksandra Krivushkova, England
3.Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
4. Oleksandr Dubovyk - Valeriia Dudarenko, Ukraine
5. Bogdan Dovgalov - Anna Tomashevska, Ukraine
6. Ilia Gassanov - Ludmila Raevskaya, Russia

А соревнование по латиноамериканским танцам в этой возрастной группе выиграли Илья Лукошин и Валентина Зафран.

Under 16 Latin

1. Ilja Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
2. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England
3. Glenn Richard Boyce - Aleksandra Krivushkova, England
4. Seweryn Klekowski - Julia Kowalczyk, Poland
5. Vladyslav Zapolskyi - Anastasia Chornen'ka, Ukraine
6. Bogdan Dovgalov - Anna Tomashevska, Ukraine

Группе До 14 лет танцоры из России заняли весь пьедестал: Николай Козырев и Лина Тришкина (золото), Максим Проскурин и Виктория Воронцова (серебро), Владислав Жигарев и Диана Епейкина (бронза). А Федор Сальников и Анна Мамедова заняли четвертое место.

Under 14 Ballroom

1. Nikolay Kozyrev - Lina Trishkina, Russia
2. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
3. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
4. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia

5. Andrei Toader - Mia Linnik-Holden, England
6. Oleksanr Kelner - Yelyzaveta Vyshnevska, Ukraine

А в латиноамериканских танцах Максим Проскурин и Виктория Воронцова выиграли, Владислав Жигарев и Диана Епейкина заняли второе место, а Андрей Соколов и Кристина Кавтарадзе - четвертое.

Under 14 Latin

1. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
2. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

3. Nazar Yantschychyn - Viktoria Zakharchenko, Germany
4. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
5. Andrei Toader - Mia Linnik-Holden, England
6. Ivan Kostenko - Sofiia Kostelenets, Ukraine

На соревновании До 12 лет Стандарт Авенир Бочин и Мария Румянцева стали третьими, Максим Апаев и дана Кулакова - четвертыми, Никита Щукин и Анастасия Пожидаева - пятыми, Рафаэль Агаев и Анна Панова - шестыми.

Under 12 Ballroom

1. Dmytro Rodin - Yelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Danylo Kifa - Kateryna Ostapyuk, Ukraine
3. Avenir Bochin - Mariia Rumyantseva, Russia
4. Maksim Apaev - Dana Kulakova, Russia
5. Nikita Shchukin - Anastasia Pozhidaeva, Russia
6. Rafael Agaev - Anna Panova, Russia


А в латиноамериканских танцах Никита Щукин и Анастасия Пожидаева взяли серебро, а Максим Апаев и Дана Кулакова заняли четвертое место в финале.

Under 12 Latin

1. Dmytro Rodin - Yelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Nikita Shchukin - Anastasia Pozhidaeva, Russia
3. Danylo Kifa - Kateryna Ostapyuk, Ukraine
4. Maksim Apaev - Dana Kulakova, Russia
5. Anton Popivnych - Viktoriya Syvenko, Ukraine
6. Korey Andrews - Ilinca Badic, England

На соревновании самой младшей конкурсной группы, Ювеналов до 10 лет, в стандарте Артем и Полина Гирдо стали третьими, а Вячеслав Скляров - четвертыми. А в латиноамериканских танцах пары поменяли местами между собой.

Under 10 Ballroom

1. Oleksii Babko - Viktoriia Tarashchenko, Ukraine
2. Anton Popivnych - Viktoriya Syvenko, Ukraine
3. Artem Girdo - Polina Girdo, Russia
4. Viacheslav Sklyarov - Anastasia Kovyazina, Russia


Under 10 Latin

1. Oleksii Babko - Viktoriia Tarashchenko, Ukraine
2. Anton Popivnych - Viktoriya Syvenko, Ukraine
3. Viacheslav Sklyarov - Anastasia Kovyazina, Russia
4. Artem Girdo - Polina Girdo, Russia


Андрей и Анна Ивановы под флагом России выиграли соревнование Сеньоров Over 40 по европейской программе!

Over 40 Ballroom

1. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
2. Frans Seij - Erica Van Senten, Holland
3. Serge Quazzotti - Peggy Quazzotti, Luxembourg
4. Michael Schulter - Dagmar Sieberichs, Germany
5. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
6. Wlodzimierz - Monika Ponto, Poland
7. Peter Krogh - Hanne Klausen, Denmark

Подробные результаты всех конкурсных групп