ТСК "Лотос" представляет Российский турнир серии "Судьи Без Своих Пар" - "Олимпийская мечта - Саратов 2015"

Опубликовано: 27.11.2015

Олимпийская мечта
Просмотров: 4784
Комментариев: 0
Это событие станет новой вехой в развитии спортивной системы танцевального спорта и направления "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР".

6 декабря 2015 г. город Саратов встречает участников соревнования Всероссийского проекта "Олимпийская мечта", организатором которого выступает танцевально-спортивный клуб "Лотос".

Подробная информация о турнире | Регистрация на турнир



"Олимпийская мечта – Саратов 2015" пройдет в новом современном спортивном комплексе, в котором все необходимое в лучшем виде – качественный паркет, прекрасное оформление, высококачественный свет и звук и все это создает камерную атмосферу события.

Мероприятие, безусловно, станет ярким событием культурной и светской жизни города Саратова, так как анонсируется по местному радио и телевидению.

В рамках турнира пройдут показательные выступления Чемпионов России, Чемпионов Европы, вице-чемпионов Мира 2015 - Армена Цатуряна и Светланы Гудыно.

Соревнование проводится в полном соответствии с правилами Союза танцевального спорта России, поэтому в нем могут принять участие все желающие спортсмены организации.

Мы приглашаем вас стать участником и зрителем этого прекрасного соревнования проекта "Олимпийская мечта" и посетить красивейший г.Саратов.

Телефон для участников и гостей: +7 (927) 622-65-08

Подробная информация о турнире | Регистрация на турнир