Владислав Колесников и Анна Исакович - абсолютные Чемпионы мира среди Молодежи

Опубликовано: 30.11.2015

Призеры WDSF World Championship Youth Ten Dance
Просмотров: 7153
В Киеве состоялось долгожданное Первенство мира по 10 танцам в группе Молодежь. С радостью сообщаем, что его выиграли представители России Владислав Колесников и Анна Исакович (ТСК "Академия", г. Москва)!

Это уже третья победа Владислава и Анны на Первенстве мира в этом году - ранее они выиграли Первенства мира [URL='http://dancesport.ru/news/news_7507.html']по латине[/URL] и по [URL='http://dancesport.ru/news/news_7372.html']по стандарту[/URL]. Чемпионат по двоеборью танцоры выиграли с отрывом в 15,685 баллов! Владислав и Анна стали абсолютными лидерами в латиноамериканских танцах, они не получили высшие баллы лишь за танго и венский вальс.

Матеусз Бржовски и Юстина Мозджонек из Польши стали серебряными призерами, а Андреа Роккатти и Фламиния Ианноне из Италии - бронзовыми.

Всего в Первенстве мира приняли участие 28 пар, у ведущих дуэтов не было арбитров из своих стран в судейской линейке. В отличие от [URL='http://dancesport.ru/news/news_7603.html']Чемпионата мира[/URL] по латиноамериканским танцам, в этот раз WDSF поддержала традицию.