Ансамбль "Вера" - второй на Чемпионате мира по формейшн в европейской программе!

Опубликовано: 08.12.2015
Просмотров: 4078
На прошлой неделе в немецком Людвигсбурге состоялся Чемпионат мира по формейшн в европейской программе танцевального спорта.

Россию представили два коллектива, и оба показали отличный результат. Ансамбль "Вера" г. Тюмень стал серебряным призером Чемпионата мира. Такой результат, как и в [URL='http://dancesport.ru/news/news_4989.html']прошлом году[/URL] танцорам принесла яркая постановка "Русский сувенир". А коллектив "Триумф" г. Уфа на своем первом выступлении такого уровня сразу попал в финал и занял четвертое место! Золотые и бронзовые медали завоевали коллективы из Германии - из Людвигсбурга и Брауншвейга соответственно.

Всего на Чемпионате мира стартовали 15 ансамблей, судьей от России была Наталья Гальперина.