Антон Алдаев и Наталья Полухина - вторые на Кубке мира по латиноамериканским танцам!

Опубликовано: 10.12.2015

Антон Алдаев - Наталья Полухина
Просмотров: 6583
В выходные прошло сразу несколько значимых событий в мире танцевального спорта и бального танца. Одно из них - Кубок мира по латиноамериканской программе среди танцоров WDSF, который состоялся в Германии.

Россию на этом престижном событии представили обладатели пятого места [URL='http://dancesport.ru/news/news_6610.html']национального Чемпионата[/URL] Антон Алдаев и Наталья Полухина. Антон и Наталья показали на Кубке мира выдающийся результат - они стали серебряными призерами! Наши соотечественники уступили лишь танцорам из Венгрии Андреа Силвестри и Мартине Варади. Бронзовые награды взяли Якуб Липовски и Николина Мелин из Польши.

Всего в Кубке мира по латиноамериканским танцам приняли участие 27 пар, судьи из России не работали на этом событии.