Стань звездой – приходи на "Кубок Максимум"!

Опубликовано: 15.12.2015
Просмотров: 3921
Комментариев: 0
Невероятно красивое зрелище ожидает тех, кто посетит танцевальный зал "Атмосфера" в период с 19 по 20 декабря. Ведь именно в эти выходные на Преображенской площади состоится очередной турнир серии "Стань звездой", организованный танцевально-спортивным клубом "Максимум".

Участие в соревнованиях по спортивным танцам – это незабываемый опыт для любой пары. Через трепет волнения перед выступлением рождаются новые цели, а благодаря стремлению к победе – появляются настоящие звезды паркета. Организаторы турнира, совместно с его идейным вдохновителем Дмитрием Сергуниным, делают все возможное, чтобы таких звезд зажигалось как можно больше, чтобы в будущем они могли достойно представлять российские клубы на международных соревнованиях.

Кубок пройдет в формате СБСП (судьи без своих пар). Организаторы гарантируют участникам соблюдение всех атрибутов, присущих турнирам серии "Стань звездой":

- соревнования по классам и в открытых группах, где каждая пара сможет станцевать минимум 2 раза каждый день
- открытое судейство во всех финалах;
- финалы открытых категорий по системе GrandSlam;
- тематические судейские бригады;
- прямая трансляция на DANCESPORT.RU;
- интервью с победителями и призерами в каждой категории;

Традиционно турнир серии "Стань звездой" поддерживает два социальных проекта – это сбор интересных и уникальных моментов, произошедших в карьере судей, в рамках создания "Книги Истории Танцевального Спорта" и проект Всемирного фонда дикой природы "Посади свой лес ради жизни", который помогает восстановить экологию Москвы и Московской области.

Это последний турнир серии "Стань звездой" в этом году. В 2016 организаторы обещают еще больше идей и новшеств для улучшения качества турниров.

Встретимся на паркете!

Подробная информация о турнире