Алексей Глухов и Анастасия Глазунова - серебряные призеры Кубка мира!

Опубликовано: 21.12.2015

Алексей Глухов - Анастасия Глазунова
Просмотров: 5165
В Риге состоялся Кубок мира по европейской программе танцевального спорта. Третьи выходные подряд сильнейшие пары мира выходили на паркет, чтобы принять участие в значимых соревнованиях - две недели назад состоялся [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7649.html']Чемпионат мира[/URL], а в прошлые выходные - финальный [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7656.html']WDSF Grand Slam[/URL].

За Кубок мира боролись 23 пары. Эвальдас Содейка и Ева Зукаускайте из Литвы одержали уверенную победу - выиграли все танцы программы. Россию представили Алексей Глухов и Анастасия Глазунова - они получили вторые места за все танцы и взяли серебряные награды, а бронзовыми призерами стали обладатели [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7591.html']Кубка Европы[/URL], представители Австрии Василий Кирин и Екатерина Прозорова.

Судьи из России не работали на этом соревновании.