В новый год с новыми звездами!

Опубликовано: 26.12.2015
Просмотров: 4133
Комментариев: 0
19-20 декабря в ТЗ "Атмосфера" состоялся танцевальный турнир "Кубок Максимум. Стань звездой! СБСП".

Новогодняя аура, заполнившая просторные залы "Атмосферы", распространилась по всему паркету и сделала очередной турнир серии "Стань звездой" особенно теплым и дружественным. Предпраздничное настроение воцарилось у всех присутствующих на турнире гостей, у его участников, организаторов, судей и зрителей.

В прошедшие выходные турнир "Стань звездой" собрал на паркете пары со всех уголков России и сумел зажечь множество новых звезд "танцевального Олимпа". По традиции все победители были награждены памятными призами, медалями и кубками, а финалисты турнира дали интервью в прямом эфире организатору соревнований Дмитрию Сергунину.



Это последний турнир, организованный ТСЦ "Максимум" в уходящем году. За прошедший сезон коллектив танцевально-спортивного центра сумел вывести турниры серии "Стань звездой" и "За честный танцевальный спорт" на новый высококачественный уровень. Кураторы проекта не планируют останавливаться на достигнутом. В новом году соревнования, проводимые ТСЦ "Максимум", обещают стать еще лучше.

Продолжая расширять географию турниров, его организаторы стремятся найти новых друзей и партнеров, чтобы клуб "Максимум" стал домом для каждого, кто вкладывает в развитие танцевального вида спорта частичку своей души. Организаторы говорят спасибо, всем, кто был с ними на протяжении всего сезона! Счастливого Нового года и Рождества!

До встречи на паркете в 2016 году!

[URL='http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12563']Результаты турнира[/URL]