Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная официально завершили совместные выступления

Опубликовано: 27.12.2015
Фото: Андрей Дементьев

Андрей Зайцев - Елизавета Черевичная
Просмотров: 11834
Комментариев: 0
В редакцию DANCESPORT.RU поступило официальное заявление: Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Ранее, 7 ноября, Андрей Зайцев вышел на Чемпионат мира WDSF PD Latin в Дрездене в паре с Анной Кузьминской. Напомним, что тогда произошло воссоединение дуэта. Ведь вплоть до 2013 года Андрей и Анна более 13 лет успешно выступали на соревнованиях по танцевальному спорту - они были Чемпионами России, Европы и мира в программе 10 танцев, после 2009 года они сосредоточились латиноамериканских танцах и стали Чемпионами России 2011-2013гг., победителями на Чемпионате Европы 2013 года.

Тогда же, в 2013-м, стало известно об образовании нового дуэта - Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная решили выступать в паре в профессиональном Дивизионе WDSF. Они стали Чемпионами России и Европы, обладателями Кубка Европы. Что интересно, в 2015 году Андрей и Елизавета выиграли все соревнования, в которых принимали участие.

На данный момент планы танцоров такие: Андрей Зайцев продолжит конкурсную карьеру с Анной Кузьминской, а Елизавета Черевичная находится в поиске нового партнёра.