Лука Тонелло и Екатерина Барулина приглашают на "Venice Dance Festival 2016" 30 апреля - 1 мая

Опубликовано: 01.02.2016

Vienece Dance Festival 2016
Просмотров: 3310
Комментариев: 0
Торжество изысканности и элегантности, грации и красоты, чувственности и эмоций, - именно таким поклонники танцевального искусства и спорта знают традиционный "Vienice Dance Festival", который проходит в одном из самых живописных городов Италии - Венеции.

В этом году венецианский танцевальный фестиваль отмечает 12 годовщину со дня своего рождения, и организаторы этого события, известные деятели танцевального искусства Лука Тонелло и Екатерина Барулина приглашают принять участие в турнире Профессиональные дуэты, а также танцоров Pro-Am.

Соревнования пройдут 30 апреля - 1 мая 2016 года на венецианском острове Лидо в роскошном зале пятизвездочного отеля Excelsior.



Провести майские праздники с танцевальной пользой могут все желающие: свое мастерство в обеих танцевальных программах продемонстрируют профессионалы в соревнованиях по стандарту, латине и секвею. А для пар Pro-Am организаторы подготовили как насыщенную конкурсную программу, так и специальные пакетные предложения для удобства участников.

Несмотря на то, что до соревнований остается еще два месяца, рекомендуем планировать поездку на "Venice Dance Festival 2016" уже сейчас - заявки на участие принимаются до 1 апреля 2016 года!

Подробная информация о турнире

До встречи на "Venice Dance Festival 2016"!