У Андрея и Анастасии Киселевых родилась дочь!

Опубликовано: 02.02.2016

Андрей Киселев - Анастасия Киселева
Просмотров: 7512
Комментариев: 0
30 января у Андрея и Анастасии Киселевых родилась дочь - счастливые родители решили назвать ее Анной. [URL='http://dancesport.ru/news/news_7448.html']В сентябре[/URL] танцоры объявили, что делают перерыв в конкурсной карьере по этому радостному поводу.

После рождения дочери Андрей написал трогательное сообщение на своей страничке в Facebook:

"Мы стали САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ НА СВЕТЕ! В наш мир спустился маленький ангелочек!
Анютка, доченька! Ты даже не представляешь, насколько уже изменила нас, наше мировоззрение! Ты наше сокровище! Мы с мамочкой тебя очень сильно любим!!!!!
Настя, родная! Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни! Спасибо за чудо, свершившееся вчера и за бесконечное счастье и радость, которые ты мне даришь день за днём!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш Муж и Папа"

Андрей и Анастасия начали совместную танцевальную карьеру в 2012 году, а в 2014 они стали мужем и женой. Танцоры являются одной из сильнейших любительский пар в латиноамериканской программе танцевального спорта. На их счету серебро Чемпионата России 2014 года, финал Чемпионата мира 2014 по версии WDSF. А в 2015 году Андрей и Анастасия начали выступать на соревнованиях РТС и WDC, где стали вице-чемпионами Европы по версии WDC AL и бронзовыми призерами Чемпионата РТС.

DANCESPORT.RU от всей души поздравляет Андрея и Анастасию с рождением первенца и желает их семье здоровья, безграничного счастья и успехов в творчестве!