У Максима и Анастасии Кожевниковых родился сын!

Опубликовано: 15.02.2016

Максим Кожевников и Анастасия Кожевникова (Григорьева)
Просмотров: 7721
Комментариев: 0
У Максима Кожевникова и Анастасии Кожевниковой (Григорьевой) родился сын! Счастливые родители назвали своего первенца Никитой. Никита Максимович Кожевников появился на свет в Москве 11 февраля в 03:39 ростом 52 см и весом 3500 грамм.

Максим и Анастасия - одни из самых ярких танцевальных деятелей современности, они являются Чемпионами мира и США по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов. Их выход на паркет - это всегда праздник для зрителя. И хотя Максим и Анастасия не танцевали на соревнованиях более двух лет, они продолжают удивлять своим творчеством: насладиться их танцем в Москве можно было на танцевальных мероприятиях в Кремле, кроме того, Максим являлся арбитром девятого сезона "Танцев со звездами", а недавно закончилась работа на документально-публицистическим проектом [URL='http://dancesport.ru/news/news_7437.html']"Kick Ball Change"[/URL].

Максим и Анастасия подготовили послание со словами благодарности всем, кто поздравил их с рождением сына:

"Друзья, коллеги, ребята )))
Спасибо за такие разные, теплые и искренние поздравления!!!
Ваши добрые слова дополняют нашу совместную радость и счастье )))
Что тут еще можно добавить ... )))
Впереди новые приятные заботы и ответственность!
Мы Счастливы, УРА!!!!"

DANCESPORT.RU присоединяется к поздравлениям и желает семье Кожевниковых здоровья, терпения, неиссякаемой творческой энергии и всего самого доброго и замечательного!