В последние выходные уходящей зимы в Москве состоится "Русский Кубок"

Опубликовано: 21.02.2016

Русский кубок 2016
Просмотров: 4032
Комментариев: 0
В последние выходные уходящей зимы в Москве в УСК "Игровой" 27-28 февраля в шестой раз состоится уже хорошо известный Открытый Всероссийский турнир "Русский кубок 2016".

Турнир пройдет при поддержке Российского танцевального Союза, Московского Танцевального Альянса и Российской Любительской Танцевальной лиги. Организаторами этого танцевального праздника являются Михальков Игорь, Смирнова Наталия и Крылов Иван.

Русский кубок предлагает насыщенную конкурсную программу.

Впервые пройдет Чемпионат РТС в категории Ювеналы 1. Также пройдут соревнования по классам и по открытым группам во всех возрастных категориях, которые войдут в зачет Кубка РТС.

Большой турнир состоится среди профессиональных танцоров. Это прежде всего Чемпионат РТС по латиноамериканскому шоу где зрители увидят ведущие пары мира, чемпионов мира и финалистов чемпионатов мира и Европы и, конечно, новые сильные дуэты, которые будут дебютировать на этом соревновании. Гран-при РТС среди профессионалов в европейской и латиноамериканской программах.

И конечно же мы не забыли категорию Сеньоры! 28 февраля в рамках турнира пройдет первый Чемпионат России по танцевальному искусству среди солистов и начинающих танцоров. Здесь будут представлены различные категории и возраста.

Оценивать мастерство танцоров как всегда будут лучшие российские и зарубежные специалисты.

Все подробности о турнире вы можете узнать на сайте www.MoscowDanceAlliance.ru

Организаторы турнира приглашают вас посетить "Русский кубок 2016"!