Сибирский Марафон 2016. Возрождая традиции...

Опубликовано: 27.02.2016

Сибирский марафон
Просмотров: 3907
Комментариев: 0
6 и 7 марта в Новосибирске состоятся Российские соревнования по спортивным бальным танцам «Сибирский марафон 2016», посвященные памяти Натальи Степановны Шадриной.

Н.С. Шадрина — один из основоположников бального танца в России и Сибири, выдающийся тренер и руководитель, судья международной категории. Наталья Степановна внесла огромный вклад в развитие не только спорта, но и танцевальной культуры в целом. Среди ее учеников многократные чемпионы России и мира, Мастера Спорта Международного класса.

Организаторы соревнования — танцевально-спортивный клуб «Ладушки» — один из старейших клубов в Сибири и России. 7 марта клубу исполнится уже 47 лет.



Организаторы турнира возрождают традиции и подготовили множество сюрпризов для участников и зрителей Сибирского марафона.

Украшением вечернего отделения станет шоу чемпионов. Латиноамериканскую программу представят Чемпионы России и Европы среди любителей, Чемпионы России и мира среди профессионалов — Андрей Зайцев и Анна Кузьминская. Европейскую программу исполнят Чемпионы России и мира среди любителей — Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.




Судейскую бригаду турнира составят опытные специалисты Сибири и России.

Кроме этого для призеров в категориях Юниоры, Молодежь и Взрослые организаторы приготовили призовой фонд.

Для всех танцоров и зрителей в вечерних отделениях будет звучать живая музыка в исполнении великолепной группы «Штрих Кот».

ТСК «Ладушки» приглашает вас посетить «Сибирский марафон 2016».

Подробная информация о мероприятии