Конгресс на «Танцевальных историях 2016»

Опубликовано: 05.03.2016
Просмотров: 4141
Комментариев: 0
Уже совсем скоро просторный танцевальный зал «Крокус Экспо» раскроет свои объятия для участников, зрителей, и просто любителей бального танца, желающих вновь окунуться в незабываемую атмосферу 5-го, юбилейного, турнира «Танцевальные истории 2016».

Регистрация на турнир заканчивается 7 марта, не опоздайте!

Организаторы напоминают, что у всех танцоров, тренеров и судей будет великолепная возможность посетить групповые занятия великих мастеров бального танца 11 марта 2016 г. в Крокус-Экспо:

18:15 - 19:00 - ANNE GLEAVE
19:00 - 19:45 - SERGEY SURKOV
19:45 - 20:30 - RICHARD GLEAVE
20:30 - 21:15 - MELNICKA AGNIESZKA

Предварительная запись не нужна. Подробная информация о сборах.







Также все еще можно записаться на индивидуальные уроки с ведущими педагогами мира:

Частные уроки с ведущими педагогами мира:

Standard

ANNE GLEAVE
RICHARD GLEAVE
EMANUEL VALERI
TANIA KEHLET
MARION WELSH

Latin

GRAHAM OSWICK
SERGEY SURKOV
MELNICKA AGNIESZKA

Запись на уроки по телефону: +7 (916) 206-72-71, Анна Колодкина

Спешите! Свободных уроков осталось совсем немного!

Место проведения: «Крокус Экспо»
Адрес: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км. МКАД, м.«Мякинино»

В субботу, 12-го марта, со своей шоу-программой выступит один из самых ярких и самобытных дуэтов современного бального танца Emanuel Valeri & Tania Kehlet, представляющий Данию.

В этом году свои танцевальные истории посредством шоу номеров будут рассказывать любительские танцевальные дуэты, так как в рамках «Танцевальных Историй 2016» будет проходить открытый Чемпионат РТС по шоу среди любителей. В субботу зрителей ждет увлекательное путешествие в мир латиноамериканского секвея, а в воскресение публику будут радовать пары, танцующие шоу в европейской программе танца.

Но, пожалуй, главное преимущество "Танцевальных историй" – это редкая по своей звездности судейская линейка. Судите сами: Ричард и Энн Глив, Грэхем Освик, Мэрион Вэлш, Мелия, Сергей Сурков, Игорь Кондрашев, Сергей Рюпин, Юлия Спесивцева... И это только небольшая часть имен. На площадку "Крокуса" выходят арбитры разных танцевальных поколений. Это придает особенный смысл происходящему на паркете.

Каждый год организаторы с огромной благодарностью рассказывают истории выдающихся деятелей танцевального искусства. За четыре года существования турнира, зрители и танцоры услышали и увидели истории: Барбары Маккол и Станислава Попова, Бруно Белоусова, Ханса Гальке и Бьянки Шрайбер, Ричард и Энн Гливов, Джорджа Коада и Патриции Томпсон, Робина и Риты Шорт, Марселя Де Райка и многих других.

В этом году вас ждут другие легенды бального танца, и их биографические истории.

Ждем всех на «Танцевальных историях 2016» Вас ждет незабываемая атмосфера вечерних отделений, которую нам поможет создать замечательный ведущий, всеми любимый президент Российского танцевального союза, вице-президент Всемирной Федерации спортивных танцев, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации - Станислав Григорьевич Попов, а также восхитительная музыка в исполнении великолепной джаз-группы Rose’s Band.

Для заказа билетов и бронирования столиков на турнир "Танцевальные истории 2016", обращайтесь к организаторам турнира:

+7 (964) 795-02-58, Колодкин Алексей
+7 (916) 886-01-93, Максимова Ирина

Подробная информация о турнире