У Михала Малитовски и Джоанны Леунис родилась дочь!

Опубликовано: 14.03.2016

Michael Malitowski - Joanna Leunis
Просмотров: 9011
Комментариев: 0
В конце мая 2015 года Михал Малитовски и Джоанна Леунис [URL='http://dancesport.ru/news/news_7298.html']простились с паркетом[/URL] после восьмой победы на Блэкпульском Танцевальном Фестивале в категории Профессионалы Латина, а спустя девять месяцев, 11 марта 2016 года, у Михала и Джоанны родилась дочь!

Счастливые родители назвали свою девочку Лиа Мишель Малитовски (Lia Michelle Malitowski) и сразу поделились новостью о пополнении в социальных сетях. В честь этого важного и радостного события Михалу простили пропуск выпуска польской версии "Танцев со звездами", где выдающийся танцор выступает в роли судьи.

Михал и Джоанна радовали публику своим танцем 13 лет, сначала они представляли Польшу, а затем Англию. За эти годы они прошли длинный танцевальный путь и стали поистине уникальной парой. Чемпионы мира и Европы, победители важнейших английских турниров, Чемпионы мира по шоу, - это только самые значимые титулы дуэта. Танец Михала и Джоанны всегда активно обсуждался: у их творчества всегда были как сторонники, так и противники. Но, самое главное, что не было равнодушных. То, что они показывали на паркете, поистине феноменально.

DANCESPORT.RU присоединяется к поздравлениям всего танцевального сообщества и желает этой прекрасной семье здоровья, бесконечной любви и терпения! Пусть малышка радует родителей своими успехами!