Подробные результаты "Зимней Звезды 2016"

Опубликовано: 17.03.2016

Илья Каширкин - Софья Шмуклер
Просмотров: 5007
Комментариев: 0
Сейчас, когда зима все же сохраняет свои права несмотря на приход весны, мы предлагаем Вам ознакомиться с подробными результатами турнира "Зимняя звезда 2016". По доброй традиции "Звездных" турниров он прошел в ДСЕ "ЦСКА" и собрал сильнейшие пары Российского танцевального союза в различных конкурсных группах: Любители всех возрастов, Профессионалы, Pro-Am. Организаторами турнира выступили Владислав Бородинов, Ирина Гарус, Алексей Захарин, Анастасия Новожилова.

Как всегда турниру сопутствовала теплая творческая атмосфера, а оценивали соревнования выдающиеся танцевальные личности. Ведущим вечерних отделений выступил президент РТС Станислав Попов - Станислав Григорьевич как всегда блестяще справился с поставленной задачей. Особенно удачно ему удалось оживить публику во время одного из вечерних отделений, напомнив, что в мире и так много всего плохого, и хоть на танцевальных турнирах надо радоваться и поддерживать все категории, вне зависимости от того, какую вы пришли поддержать. Конечно, это только общая мысль прозвучавшей фразы, которая была сложена очень остроумно и эмоционально.

Изюминкой турнира стало проведение Командного Чемпионата РТС. В первый конкурсный день пять команд боролись на звание победителей: Московский танцевальный союз, Московская федерация спортивного танца, Московская область, Национальная танцевальная лига и команда Крыма. Победителями Командного Чемпионата РТС стали представители Московского танцевального союза. Капитаном команды выступил Сергей Михеев, а в сборную вошли: Федор Исаев - Анна Зудилина, Антон Лам-Вири - Анастасия Савинская, Илья Сизов - Юлия Кошкина и новый танцевальный союз Георгия Маркаряна и Анны Трензелевой.

Соревнования Гран-При Профессионалов по европейской программе выиграли Илья и Алена Асоновы, серебряными призерами стали Николай Говоров и Евгения Толстая, а бронзовыми - представители Италии Олег Харламов и Евгения Касанаве.

Гран При Профессионалы Стандарт

1. Ilya Asonov - Alena Asonova, Russia
2. Nikolay Govorov - Evgeniya Tolstaya, Russia
3. Oleg Kharlamov - Evgeniya Casanave, Italy
4. Dmitry Stoborov - Ekaterina Krisanova, Russia

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе среди Профессионалов сильнейшими были признаны Павел Трошичев и Ольга Заливалова, Андрей Стадниченко и Екатерина Курепина взяли серебро, а Артем Козлов и Александра Акимова - бронзу.

Гран При Профессионалы Латина

1. Pavel Troshychev - Olga Zalivalova, Russia
2. Andrey Stadnichenko - Ekaterina Kurepina, Russia
3. Artem Kozlov - Aleksandra Akimova, Russia
4. Aleksey Boytsov - Lyubov Mironova, Russia
5. Evgeniy Shekhovtsov - Natalia Usoltseva, Russia

Подробные результаты...

На соревновании Любителей по европейской программе в тройку призеров вошли: Андрей Волков - Анастасия Кравченко (золото), Кирилл Потапов - Александра Шведова (серебро), Игорь Акиньшин - Мария Колодкина (бронза).

Любители Стандарт

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Kirill Potapov - Aleksandra Shvedova, Russia
3. Igor Akinshin - Maria Kolodkina, Russia
4. Aleksey Polozhaenko - Vera Shiryaeva, Russia
5. Andrey Belyayev - Mariya Myzdrikova, Russia
6. Aleksandr Khalchenya - Mariya Bogdanova, Russia

Подробные результаты...

Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович выиграли "Зимнюю Звезду" в категории Любители Латина. Илья Сизов и Юлия Кошкина стали вторыми, а Антон Лам-Вири и Анастасия Савинская - третьими.

Любители Латина

1. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Ilya Sizov - Yulia Koshkina, Russia
3. Anton Lam-Viri - Anastasiya Savinskaya, Russia
4. Kirilo Vasyuk - Anastasiya Abramenkova, Russia
5. Kirill Voronin - Tatyana Kosenko, Russia
6. Tang Yi Ming - Huang Xin Yi, China

Подробные результаты...

Молодежь-2 Стандарт

1. Denis Silionov - Ethel Kobrin, Russia
2. Ivan Smetkin - Mariya Kornienko, Russia
3. Aleksey Degtyarev - Aleksandra Golovchenko, Russia
4. Aleksandr Mikheev - Galina Chicherina, Russia
5. Sergey Balanda - Anastasiya Spirina, Russia
6. Vladimir Azanov - Lolita Bay, Russia
7. Denys Kharchev - Maria Gorobtsova, Ukraine

Подробные результаты...

Молодежь-2 Латина

1. Ilya Kashirkin - Sofya Shmukler, Russia
2. Vladislav Grigin - Galina Voitenko, Russia
3. Rostislav Fedchenko - Vera Sitnikova, Russia
4. Sergiy Agvanyan - Darya Mazhova, Ukraine
5. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia
6. Liu Hong Bo - Feng Jing, China

Подробные результаты...

Молодежь-1 Стандарт

1. Denis Silionov - Ethel Kobrin, Russia
2. Vladislav Krupskiy - Aleksandra Khatyunina, Russia
3. Fedor Vieru - Anna Maslova, Russia
4. Pavel Strelkov - Anastasiya Dyagileva, Russia
5. Maksim Maksimov - Xenia Tarakanova, Russia
6. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia

Подробные результаты...

Молодежь-1 Латина

1. Sergiy Agvanyan - Darya Mazhova, Ukraine
2. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia
3. Vladislav Krupskiy - Aleksandra Khatyunina, Russia
4. Leonid Oleynik - Anastasiya Savina, Russia
5. Taras Slisarenko - Darya Rudenko, Ukraine
6. Daniil Anisimov - Valeriya Stromova, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
2. Evgeniy Mironov - Alisa Busurova, Russia
3. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
4. Ilya Gasanov - Lyudmila Raevskaya, Russia
5. Maksim Bryantsev - Diana Volkova, Russia
6. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
2. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
3. Leonid Oleynik - Anastasiya Savina, Russia
4. Vladislav Kozhevnikov - Elizaveta Ivleva, Russia
5. Yegor Tverdokhlebov - Yana Kostenko, Ukraine
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
2. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
3. Petr Koval - Arina Kolosova, Russia
4. Nikolay Gromoglasov - Mariya Spiridonova, Russia
5. Yuri Letyaev - Dariya Kucheynik, Russia
6. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
2. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
3. Filipp Kochanov - Maria Evseeva, Russia
4. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
5. Yuri Letyaev - Dariya Kucheynik, Russia
6. Viacheslav Plyatsok - Alina Vlasova, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Стандарт

1. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
2. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
3. Gleb Antonov - Evangelina Linnik, Ukraine
4. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia
5. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
6. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Латина

1. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
2. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
3. Gleb Antonov - Evangelina Linnik, Ukraine
4. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
5. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
6. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Стандарт

1. Arsenij Moroz - Sofiya Yaroslavskaya, Ukraine
2. Vladimir Makarov - Vitaliia Shpakova, Russia
3. Matvey Sapunkov - Elizaveta Androsyuk, Ukraine
4. Kirill Alekseev - Mariya Prohorova, Russia
5. Arsenij Starkov - Anastasiia Popko, Russia
6. Anton Kotlinskiy - Kseniya Kondraleva, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Латина

1. Arsenij Moroz - Sofiya Yaroslavskaya, Ukraine
2. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
3. Vladimir Makarov - Vitaliia Shpakova, Russia
4. Anton Kotlinskiy - Kseniya Kondraleva, Russia
5. Arsenij Starkov - Anastasiia Popko, Russia
6. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
7. Maksim Efimov - Anastasia Arkatova, Russia

Подробные результаты...

Сеньоры Cтандарт

1. Vyacheslav Sukov - Veronika Ilina, Russia
2. Aleksandr Bogucharskii - Natalia Konovalova, Russia
3. Roman Tihomirov - Nadezhda Sotnikova, Russia
4. Andrey Kiselev - Tatiana Poroshina, Russia

Подробные результаты...