Руслан Айдаев и Валерия Кожаринова дадут интервью в прямом эфире в четверг 5 мая

Опубликовано: 04.05.2016
Фото: Елена Анашина

Руслан Айдаев - Валерия Кожаринова
Просмотров: 9774
Комментариев: 0
Уже завтра, 5 мая, в 22.00 по московскому времени в студии DANCESPORT.RU состоится встреча с прекрасными танцорами - Русланом Айдаевым и Валерией Кожариновой.

Руслан и Валерия - уникальная танцевальная пара. Они начали совместную танцевальную карьеру в 2009 году. Выступая по Любителям, они долгое время представляли США. Руслан и Валерия были второй, а затем и первой парой США в латиноамериканских танцах и представляли эту страну на Чемпионатах мира WDSF, кроме того, танцоры всегда принимали участие в английских и других открытых турнирах, где показывали очень достойные результаты.

Во второй половине 2013 года Руслан и Валерия сконцентрировались на турнирах WDC AL, а затем вернулись в Россию. В октябре 2014 года Руслан Айдаев - Валерия Кожаринова дебютировали в Профессионалах РТС и WDC. За полтора года профессиональных выступлений они стали победителями Rising Star на Блэкпульском Танцевальном Фестивале 2015, бронзовыми призерами Чемпионата РТС 2015, финалистами Чемпионата РТС 2016, победителями, призерами и финалистами международных соревнований. А 23 апреля 2016 года Руслан и Валерия, показав блестящий танец, дошли до финала Чемпионата Европы среди Профессионалов!

Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. До встречи в прямом эфире 5 мая в 22.00!