Обращение кандидата в президенты СТС Московской области Льва Сидельникова

Опубликовано: 27.05.2016
Просмотров: 7250
Комментариев: 0
Уважаемые коллеги!

2 июня 2016 года состоится Общая выборная конференция МООСО «Союз танцевального спорта Московской области», на которой пройдут выборы президента, членов президиума и ревизионной комиссии. Я принял решение баллотироваться на пост президента МООСО «Союз танцевального спорта Московской области». Решение созревало в ходе длительного общения с руководителями клубов СТС МО, тренерами и спортсменами.

Сейчас танцевальный спорт переживает новый этап развития. В основе своей деятельности я вижу сохранение наработанного опыта и поэтапное развитие танцевального спорта с учетом современных реалий. Многие говорят про кризис в танцевальном спорте, но если провести параллель с аналогичными этапами в жизни человечества, то всегда подобное время использовалось для достижения грандиозных прорывов и реализации новых целей и поставленных задач. Сегодня всем нам необходимо объединить усилия в решении назревших задач, вопросов и вызовов, стоящих перед организацией в развитии танцевального спорта Московской области.

Нужно создать максимально комфортные условия для развития танцевальных клубов, тренеров и спортсменов. Необходимо выстроить и укрепить деловые и партнерские отношения с руководством Союза танцевального спорта России, с федерациями ЦФО и МФТС. Требуется провести серьезную работу и выстроить взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти всех уровней. Это большая и кропотливая работа, за которую я готов взяться и делать все, чтобы наша с вами организация МООСО «Союз танцевального спорта Московской области» стала одной из лучших в России.

Надеюсь на вашу поддержку и доверие.

С уважением,
Лев Сидельников,
кандидат педагогических наук,
руководитель ТСК «Буревестник»

Биографическая справка: Родился в 1978 г. в Москве, начал заниматься танцами с 9 лет. Завершил танцевальную карьеру как спортсмен WDSF PD, является многократным финалистом чемпионатов России по европейской программе, многократный призер и финалист международных соревнований.

Образование высшее: окончил МГУКИ по специальности «менеджер социально-культурной деятельности». Защитил диссертацию по теме «Формирование управленческого мышления менеджеров социально-культурной деятельности в вузах культуры и искусств». Тренерский опыт — 20 лет. Танцевально-спортивный клуб создал в 2006-м. Судья всероссийской категории. Женат, воспитывает сына.