Летние учебно-тренировочные сборы "City Dance Camp" пройдут в Крокус-Экспо 22-26 августа

Опубликовано: 06.07.2016
Просмотров: 6852
Комментариев: 0
Летние учебно-тренировочные сборы - один из самых важных этапов подготовки танцоров в летний период. После каникул, интересных поездок, встреч с родственниками и незабываемого отдыха необходимо вернуться в танцевальную форму: не только вспомнить все, чему научились за прошлый учебный год, но и повысить свой уровень мастерства и подготовиться к предстоящим соревнованиям. И сборы для этого - лучший формат.



Четыре танцевально-спортивных клуба решили объединиться для проведения летних учебно-тренировочных сборов "City Dance Camp": ТСК "Кристалл", ТСК "Классик", ТСК "Взгляд" и ТСК "Элит". Сборы пройдут на самой популярной российской танцевальной площадке в Крокус-Экспо 22-26 августа.



А уже 28 августа можно будет применить полученные знания на практике - на красивом турнире "Русские сезоны", который пройдет в формате Судьи Без Своих Пар.



Тренировочный лагерь рассчитан на различный уровень подготовки участников: от "N" класса до уже опытных танцоров! В программу подготовки включены разные занятия, направленные на развитие танцевальной личности: группы Стандарт и Латина, мастер классы, тематические практики-прогоны, ОФП, хореография, индивидуальные уроки и даже психологический тренинг.



Педагогический состав:

Стандарт (St): Бартоломей Алексей, Иванова Мария, Эйдинов Павел, Ливатова Татьяна, Титкова Анастасия и Дмитрий, Мельников Александр.

Латина (La): Пожаринский Сергей, Богданова Светлана, Козлова Кристина, Щеплецов Владимир, Дивак Елизавета.

Хореография: Кузьмина Анастасия, Савина Наталья.

Место проведения:
г. Москва, МВЦ "Крокус-Экспо", 65-66 км МКАД

Проживание:
Отель "Аквариум" (специальная цена для участников сборов)

Подробная информация:
+7 (905) 580-80-59, Алексей;
+7 (926) 285-06-04, Сергей;
dancecrystal@mail.ru.

Спешите забронировать участие!

До встречи на "City Dance Camp"!