Андрей Соколов и Кристина Кавтарадзе больше не танцуют вместе

Опубликовано: 09.06.2016
Фото: Елена Анашина

Андрей Соколов - Кристина Кавтарадзе
Просмотров: 4654
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Андрей Соколов и Кристина Кавтарадзе приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Андрей и Кристина танцевали в паре с сентября 2014 года: их первым турниром стала "Осенняя звезда 2014", а последним - "Московская звезда 2016". За время партнерства дуэт добился высоких результатов: ребята были призерами и победителями крупнейших российских и международных турниров. Кроме этого, они занимали первые места на таких престижных турнирах, как Blackpool Dance Festival - в 2015 году ребята выиграли соревнования по латине, International Championships - в 2014 году дуэт стал первым в латиноамериканской программе среди Ювеналов. В 2016 году Андрей и Кристина стали финалистами Blackpool Dance Festival по латине среди Юниоров.

Андрей и Кристина благодарят друг друга за партнерство и выражают благодарность своим тренерам, родителям и всем тем, кто принимал участие в становлении и развитии пары.

Кристина Кавтарадзе находится в поиске партнера. По вопросам дальнейшего сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (903) 118-24-66 .

Андрей Соколов продолжит танцевальную карьеру в новом составе.