В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Европы по европейской программе среди танцоров WDSF PD

Опубликовано: 15.06.2016

Участники Кубка Европы
Просмотров: 5593
В Санкт-Петербурге в рамках "Балах белых ночей 2016" состоялся Кубок Европы среди танцоров WDSF PD по европейской программе танцевального спорта. На турнир приехали 13 пар, а соревнования начинались с 1/4 финала.

Эмануэль Валери и Таня Келет из Дании получили все первые места от всех судей и выиграли. Андрей Садецки Карина Наврот в упорной борьбе стали серебряными призерами: они получили вторые места за медленный вальс, венский вальс и медленный фокстрот, а за другие танцы - четвертые. Представители России Игорь Потовин и Дарья Шевелилова были удостоены бронзовых наград.

Артем и Дарья Бронниковы, дебютировавшие в Профессионалах, остановились на четвертой строчке, но судьи оценили их квикстеп на второе место, а медленный вальс - на третье. Виктор Преснецов и Вера Нам заняли шестое место в финале, а Эдуард Бородов и Светлана Виноградова остановились за финалом, на 7-й позиции.