"FestivalDanza 2016": итоги традиционного турнира среди Профессионалов WDC

Опубликовано: 06.07.2016

Финалисты Профессионалы Стандарт
Просмотров: 4260
Комментариев: 0
"FestivalDanza" вновь собрал на побережье Адриатического моря танцоров WDC. [URL='http://dancesport.ru/news/news_8046.html']Ранее[/URL] мы сообщали итоги Чемпионата Европы по стандарту среди Профессионалов в рамках этого танцевального события, а сегодня Вашему вниманию предлагаются результаты WDC World Ranking Competition.

Весь пьедестал соревнования по латиноамериканским танцам заняли представители Италии: Эмануэле Сольди и Элиза Насато взяли золото, Массимо Арколин и Лаура Змажковикова - серебро, а Евгений Орлов и Евгения Поскребышева - бронзу. Примечательно, что еще на [URL='http://dancesport.ru/news/news_7930.html']Чемпионате Европы[/URL] в апреле Евгений и Евгения выступали под флагом России.

Россию в финале представили Николай Говоров и Евгения Толстая - они заняли пятое место. Олег Мардачев и Карияна Клецун стали 15-ми, Олег Харламов и Евгения Касанаве - 16-17, Вадим Мосановский и Наталья Калинина - 23-24, Алексей Рыбалкин и Лариса Зуева - 25-ми.

WDC World Ranking Competition Professional Latin

1. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
2. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy
3. Evgeny Orlov - Evgeniya Poskrebysheva, Italy
4. Jakub Rybicki - Nadezhda Martynenko, Polnad
5. Nikolay Govorov -. Eugeniya Tolstaya, Russia
6 Giuseppe Nonnis -. Sara Zuddas, Italy

Подробные результаты...

Чемпионат Европы - очень ответственное событие, но многие пары помимо него станцевали и рейтинговый турнир по европейской программе. Представители Азербайджана Эльдар Джафаров и Анна Сажина были признаны сильнейшими, Виктор Кижка и Леанне Реум Хан из Польши поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а итальянцы Иавароне Гаетано и Эмануэла Наполитано - на третью.

К сожалению, российские танцоры Станислав Зелянин и Ирина Черепанова, в отличие от Чемпионата Европы, в этот раз уступили Иавароне и Эмануэле и стали четвертыми. Николай Говоров и Евгения Толстая, как и на ЧЕ, остановились сразу за финалом на 7-м месте, а Олег Харламов и Евгения Касанаве - на 10-м.

WDC World Ranking Competition Professional Ballroom

1. Eldar Dzhafarov - Anna Sazhina, Azerbaijan
2. Wiktor Kiszka - Ms. Leanne A Reum Han, Poland
3 Gaetano Iavarone - Emanuela Napolitano, Italy
4. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova, Russia
5. Iaroslav Bieliei - Liliia Gladiuk, USA
6. Marcin Kalitowski -.Katarzyna Florczuk, Poland

Подробные результаты...