Почувствуй себя на "Русских сезонах"

Опубликовано: 23.08.2016

Русские сезоны
Просмотров: 2406
Комментариев: 0
Осталось несколько дней до старта танцевального сезона - он откроется в Крокус-Экспо 28 августа новым турниром "Русские сезоны". У вас еще есть шанс зарегистрироваться и присоединиться к этому действительно красивому танцевальному событию!

Организаторы - команда "К@К", состоящая из двух клубов, "Кристалл" и "Классик", в лице Бартоломея Алексея, Ивановой Марии, Богдановой Светланы и Пожаринского Сергея. При подготовке соревнований они учли все нюансы, приготовили красивые декорации, наградной материал и постарались сделать все, чтобы "Русские сезоны" стали настоящим танцевальным праздником.

Уже сформированы и высококлассные судейские бригады - большинство приглашенных арбитров имеют Международные и Высшие категории, при этом соревнования пройдут в формате Судьи Без Своих Пар.

Отличная новость для участников - станция метро "Мякинино" продолжает свою работу, благодаря чему добраться до Крокус-Экспо по-прежнему удобно не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. 28 августа участники смогут дойти от метро до УСА "Аквариум" по улице, воспользовавшись основным выходом.

Организаторы просят всех участников пройти предварительную регистрацию на турнир "Русские сезоны" - это поможет сделать организацию турнира еще лучше.

Предварительная регистрация

Дополнительная информация о турнире по телефону:

+7 (925) 755-99-12, Алексей Бартоломей

Откроем танцевальный сезон вместе!


На турнире будут работать опытные стилисты имидж-студии ARTE-CREO, которые помогут создать танцевальным парам элегантные и красивые образы. Будьте безупречны вместе с ARTE-CREO!

Записывайтесь сейчас:

Office: +7 (495) 252-00-51
Mobile: +7 (926) 521-99-33 (SMS, WhatsApp, iMessage, Telegram)
E-mail: image@arte-creo.com