Открытый конкурса Про-Ам "Holiday Open" состоится 10 сентября

Опубликовано: 02.09.2016

Holiday Open 2016
Просмотров: 2868
Комментариев: 0
10 сентября этого года организаторы традиционного открытого конкурса Про-Ам «Holiday Open», прекрасно зарекомендовавшего себя в прошлом году и оставившего много приятных воспоминаний у его гостей и участников, приглашают вас принять в нем участие снова.

Организатор конкурса – Региональная общественная организация содействия и развитию танцевального искусства "Московский Танцевальный Альянс" при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца.

Площадка отеля «Holiday Inn Сокольники», который является главным партнером конкурса, тоже уже полюбилась танцорам - она компактная и дает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителя, помогает исполнителю чувствовать себя уверенно и наслаждаться происходящим? Кроме того, те, кто ценят комфорт и удобство, могут снять номер в отеле, прямо в нем подготовиться к турниру, сделать прическу и макияж, и оттуда в считанные минуты дойти до зала.

В программе конкурса представлены все танцевальные направления.

В показательных выступлениях в вечерней части программы вы увидите FABIAN PERALTA & Josefina Bermudez (Аргентина)! FABIAN PERALTA — выдающийся маэстро современности, начал свою карьеру в танго в возрасте 23-х лет под руководством своего первого наставника – великого маэстро аргентинского танго Mingo Pugliese. Его называют «Королем пауз» за особую музыкальность и плавность движений. Жозефина профессионально начала заниматься балетом и танцами с 5 лет. В танго её учителями были: Carlos Copello, «El Nene Massi», Lorena Ermocida, Fabian Peralta. С 2009 года преподавала с Carlos Copello. Фабиан и Жозефина — приверженцы стиля Villa Urquiza в танго-салон, танцуют и преподают вместе с 2011 года.

В 2006 году Фабиан стал Чемпионом Мира в категории «Tango Salon». А в дальнейшем, заслужил звание почетного маэстро в одной из самых известных школ Буэнос Айреса «Carlos Copello»

На протяжении своей танго жизни Фабиан работал в таких легендарных местах Буэнос Айреса, как: Casa blanca (casa de tango; Buenos Aires), La ventana (casa de tango Buenos Aires), Michelangelo (casa de tango Buenos Aires), El viejo almacén (casa de tango Buenos Aires), Taconeando (casa de tango Buenos Aires ), Esquina Homero Manzzi (casa de tango Buenos Aires ), Esquina Carlos Gardel (casa de tango Buenos Aires).

Фабиан является одним из создателей уникального танго-шоу «Corporación Tango», а также — солистом известных шоу: «Copes Tango Copes», шоу «Solo Tango» и «Tango x 2». Это один из самых востребованных участников престижных международных фестивалей танго во многих странах мира: Австралия, Южная Корея, Германия, Голландия, Италия, Испания, Турция и т.д.

Перед гостями также выступят призеры и финалисты многих российских и международных турниров финалисты Чемпионата Европы - Трошичев Павел и Заливалова Ольга! Премьера нового шоу!

Небольшим отступлением в вечерней части программы, станет турнир маленьких танцоров, категории Ювеналы-1 это дети 9 лет и младше.

В вечернем отделении турнира состоится показ ателье Елены Литвиненко. В показе вы увидите не только танцевальные костюмы, но и красивые вечерние платья в которых выйдут возможно и участницы турнира!

Что можно сказать о составе судейской бригады? Организаторы «Holiday Open» всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка - все это обещают организаторы, и конечно же наш ведущий Леонид Плетнев не оставит все увиденное без своих изящных комментариев.

Конкурс «Holiday Open» - прекрасная возможность открыть новый танцевальный сезон, порадовать и удивить гостей, поклонников и просто друзей!

Подробная инфорация | Регистрация на конкурс