"Кубок Динамики" в формате "Судьи Без Своих Пар" пройдет 8 октября

Опубликовано: 05.10.2016

Кубок Динамики
Просмотров: 2668
Комментариев: 0
8 октября 2016 года в танцевальном зале "Атмосфера" состоится турнир "Кубок Динамики" в формате "Судьи Без Своих Пар". Этот турнир является открытым для всех пар МФТС, СТС МО и других региональных подразделений СТСР, кроме пар, представляющих клубы судей, задействованных на турнире.

Каждую категорию будут оценивать не менее 7 судей, каждый из которых - это опытный и яркий в недавнем прошлом танцор, завоевывавший высокие титулы на российской и международной арене. Несколько слов о достижениях каждого судьи будет сказано на параде. Все они проинформированы о невозможности участия в турнире пар, представляющих их клубы (это правило не относится к танцорам массового спорта).

Победителей, призеров и финалистов ждут подарки, кубки, медали и дипломы турнира. Без подарков не останутся даже самые маленькие начинающие танцоры. Специальный гость Тигра, персонаж диснеевского мультфильма, также будет очень рад пообщаться и поиграть с детьми.



Стилисты, которые традиционно работают на турнирах ТСК "Динамика", помогут танцорам и очаровательным танцоршам создать запоминающийся образ на паркете. Благожелательная атмосфера и высококлассное судейство гарантируются. Следующий турнир серии "Кубок Динамики" в формате "Судьи Без Своих Пар" состоится в "Атмосфере" 5 ноября.

Дополнительная информация по телефону +7 (985) 118-69-37, Андрей Андреевич или на сайте www.dinamikadance.ru

Расписание турнира