Павел Павлович Дорохов отмечает 75-летие!

Опубликовано: 16.10.2016
Фото: Марина Мельникова

Павел Павлович Дорохов
Просмотров: 7892
Комментариев: 0
Сегодня, 16 октября, юбилей у Павла Павловича Дорохова, он отмечает 75-летие! Павел Павлович 20 лет возглавлял Федерацию Танцевального Спорта России (ФТСР), развивал спортивные бальные танцы в стране и за рубежом. Многие сегодня вспоминают ФТСР как золотые годы танцевального спорта России. Тысячи танцоров благодарны ему за все, что он сделал для развития нашего вида спорта и искусства.

DANCESPORT.RU поздравляет Павла Павловича с юбилеем и желает ему неиссякаемой творческой энергии и, конечно же, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

В этот день коллеги со всего мира стремятся поздравить Павла Дорохова с юбилеем. Нам удалось связаться лишь с малой частью людей, с которыми он работал, но мы уверены, что многие сегодня также поздравят его лично.

Андрей Шамшуров


"Дорогой Павел Павлович! От Всей души, от Всего сердца поздравляю Вас с юбилеем! Ваш личный вклад в создание танцевального спорта России – неоценим! Уверен, Вы нужны и много ещё сделаете на этом поприще. Для меня – Вы не только старший Друг, но и Учитель жизни. Многое было на нашем пути, и я всегда знал и знаю, к кому могу обратиться за советом и помощью. Всего Вам САМОГО ДОБРОГО!"

Петр Чеботарев и Галина Привалова


"Пал Палыч! Так лучше, чем официальное Павел Павлович. Здоровья! Любви! Счастья! Гармонии в душе и в жизни! Юбилей - это время оглянуться и время понять, что будет впереди.

«Разберёмся во всём, что видели,
Что случилось, что сталось в стране,
И простим, где нас горько обидели
По чужой и по нашей вине»

С. Есенин


Наши самые искренние поздравления!"

Виктор Никовский


"В День Рождения, в первую очередь, я хочу пожелать Павлу Павловичу долгих лет жизни и здоровья! Во-вторых, желаю, чтобы энергия, которую он направляет в свою работу, оставалась в таком же боевом духе и чтобы то, что он хочет сейчас сделать, то, как он представляет себя в танцах, его мечты и желания сбылись!"

Наталья Гальперина


"Прежде всего, я желаю Павлу Павловичу долгих лет жизни и здоровья, терпения! И очень хочется, чтобы он все-таки вернулся к нам, мы его любим."

Александр Мельников


"Желаю Павлу Павловичу большого здоровья, в первую очередь. И я желаю, чтобы сегодня у него было очень много звонков о тех людей, которые ценят его талант, ум и человечность! Любой мужчина, который находится в таком здравом уме в таком возрасте, должен быть благодарен тому человеку, который находится рядом с ним - рядом с Павлом Павловичем находится Людмила Алексеевна, его супруга. Здоровья им и всего самого наилучшего!"

Роман Прик


"В первую очередь, желаю Павлу Павловичу здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и реализации всех планов!"

Harry Körner


"Dear Pavel, for your important birthday this year, I send you through this way special greetings, with the great wishes for health, happiness and of corse always a lot of money. Kind regards."

Anna and Guido Maero


"Dear Pavel, on the day of your Birthday, we want to get to you our dear Greetings! BUON COMPLEANNO, GRANDE AMICO! A big hug!"

Вы можете поздравить Павла Дорохова в комментариях - давайте сегодня воздержимся от полемики и подпишемся своими настоящими именами, ведь получать поздравления от реальных людей всегда гораздо приятнее