Пётр Чеботарёв приглашает. Европейская программа: стали известны имена судей

Опубликовано: 18.10.2016
Фото: Марина Мельникова

Петр Чеботарев
Просмотров: 5834
Комментариев: 0
25 ноября в рамках турнира "Ритм 2016" состоятся соревнования "Пётр Чеботарёв приглашает. Европейская программа", которые пройдут в новом формате и с новым подходом к оценке мастерства танцоров в открытых группах Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1. Сегодня Пётр Владимирович сообщает, какие судьи уже подтвердили свое участие в работе судейской коллегии, а также рассказывает об особенностях соревнования и подготовке к нему.

Уважаемые танцоры и тренеры!


Продолжается подготовка к турниру "Пётр Чеботарёв приглашает. Европейская программа", который состоится в пятницу 25 ноября в УСА "Аквариум" МВЦ "Крокус Экспо" в рамках традиционных международных соревнований по танцевальному спорту "Ритм-2016" (даты проведения 25-27 ноября).

В настоящий момент своё участие в работе судейской коллегии подтвердили следующие специалисты: Михаил Асриян, Станислав Бекмаметов, Роман Гончаров, Евгений Завьялов, Евгений Казмирчук, Юрий Корнев, Светлана Кривошеева, Николай Кузнецов, Александр Мельников, Галина Привалова, Анастасия Титкова, Гарифьян Хайсаров, Андрей Шамшуров, Владимир Штода.

Расширенный список российских специалистов и зарубежных судей будет представлен Вашему вниманию дополнительно.

В следующем пресс-релизе мы познакомим Вас с общей концепцией судейства, при формировании которой были учтены индивидуальные мнения приглашённых специалистов об основных требованиях, которым должен отвечать танец пары по трехбалльной системе оценки мастерства (3 – "очень хорошо", 2 – "хорошо", 1 – "удовлетворительно") в каждой из четырёх зон оценки: движение под музыку, техническая подготовка, партнерство, хореография и презентация.

В зависимости от количества зарегистрированных пар турнир в каждой группе этого формата может начинаться с квалификационного тура. В следующих турах до финала будет применена модифицированная версия системы судейства WDSF JS 2.1., согласно которой каждый судья оценивает танец по одному из предложенных критериев, используя трехбалльную систему оценки мастерства.

В ближайшие дни будет открыта регистрация на все дни традиционного турнира "Ритм-2016". В расписании соревнований 25 ноября (пятница) группы нового формата будут выделены.

Ваша поддержка новых идей – это своевременная и дисциплинированная регистрация.

С уважением,
Пётр Чеботарёв

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "РИТМ - 2016":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]