9-10-11 декабря в Москве состоится 21-й Международный Кубок Спартака

Опубликовано: 03.11.2016

Международный Кубок Спартака
Просмотров: 3763
Комментариев: 0
9-10-11 декабря в Москве пройдет любимый многими танцорами турнир - Международный Кубок Спартака. Сегодня организатор соревнований, Елена Гапич, рассказывает о подробностях предстоящего события.

Дорогие друзья!


В традиционные сроки, вторые выходные декабря, будет проходить 21 Международный Кубок Спартака. В этом году соревнования состоятся в новом зале в центре Москвы - в Олимпийском Центре имени братьев Знаменских.

В трехдневную программу соревнований включены классовые категории и открытые классы. А кроме международных также пройдут Всероссийские соревнования Молодёжь Европейская и Латиноамериканская программа, Всероссийские соревнования - Рейтинг СТСР Взрослые Европейская и Латиноамериканская программа.

Для участников невысоких классов во *Всероссийских соревнованиях организаторы приготовили поощрение, а именно:

Для групп Взрослые и Молодёжь пары до С класса включительно допускаются к участию бесплатно к турниру WDSF или Взрослые+Молодёжь до В класса, при условии участия во Всероссийских соревнованиях.

Традиционно вечернее отделение пройдёт в атмосфере живого звука Биг-Бенда под управлением Семёна Мильштейна. Звёзды эстрады и показательные выступления привнесут в спортивное соревнование ещё больше праздника.

С уважением к участникам и зрителям
ФСО Спартак, Елена Гапич и оргкомитет турнира

*Всероссийские соревнования:

В соответствии с редакцией ЕВСК 2014-2017 гг., при выполнении определенных условий и требований на Всероссийских соревнованиях, включенных в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по виду спорта «танцевальный спорт» Минспорта России, присваиваются спортивные звания и разряды: в группе «Взрослые» (мужчины, женщины) МС и КМС и в группе «Молодежь» (юниоры, юниорки 16-18 лет) МС и КМС.

Всероссийские соревнования в группе «Взрослые» являются рейтинговыми турнирами. В связи с этим, спортсмены, принимающие участие во Всероссийских соревнованиях в группе «Взрослые», кроме возможности получения спортивных званий и разрядов, получают очки в официальный рейтинг СТСР в соответствии с Положением СТСР «О проведении рейтинговых соревнований». По итогам всех рейтинговых соревнований СТСР пары, набравшие наибольшее количество очков, пропускают отборочные туры чемпионатов России. Количество пар, пропускающих отборочные туры определяется ежегодным Положением о проведении межрегиональных и всероссийских спортивных соревнований по танцевальному спорту.

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Кубке Спартака":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]