Серия турниров от танцевально-спортивного клуба «Вельвет» продолжается

Опубликовано: 10.11.2016

Red Velvet Cup
Просмотров: 4049
Комментариев: 0
ТСК «Вельвет» приглашает всех поклонников танцевального спорта принять участие в следующем уникальном событии – RED VELVET CUP - 2016. Каждый год команда организаторов в лице Андрея Просвирнина, Юлии Просвирниной, Владимира Макунина и Константина Каспера радует танцоров и зрителей своими неповторимыми событиями. В прошлом сезоне ТСК «Вельвет» успешно провел серию интересных и неординарных соревнований: RED VELVET CUP (22 ноября 2015), WHITE VELVET CUP (8 января 2016), GREEN VELVET CUP (1-2 мая 2016) и GOLD VELVET CUP (6 августа 2016).

Сегодня, когда Россия переживает не самые легкие времена в танцевальном спорте, организаторы готовы продолжить добрую традицию и представить свою новую серию соревнований на сезон 2016/2017.

Каждое соревнование от ТСК "Вельвет" - это уникальное авторское событие, на котором все выдержано в единой цветовой гамме. Так, на каждом соревновании соблюдается цветовое единство в оформлении, судейской зоне и свете. Такие приятные нюансы создают в зале действительно творческую атмосферу. Профессиональная судейская коллегия, четкая организация, ощущение особенного события благодаря находчивым решениям организаторов,- все это делает турниры серии привлекательными для пар разных возрастов и уровня мастерства.

Уже совсем скоро, 19 ноября, состоится турнир по танцевальному спорту RED VELVET CUP - 2016, в рамках которого пройдут как соревнования по массовому спорту, так и по спорту высших достижений. Утром на паркет выйдут Начинающие, а затем - участники классификационных соревнований и танцоры открытых категорий (от Детей-1 до Взрослых).

Каждый участник спортивно-массового мероприятия получит кубок от организаторов соревнований, а победителям вручаются эксклюзивные награды. По доброй традиции во всех группах спорта высших достижений победителей RED VELVET CUP – 2016 угостят авторским вкуснейшим тортом "Красный Вельвет", сделанный на заказ специально для этого мероприятия! Поистине вкусный и действительно эксклюзивный подарок - ведь таких тортов в мире всего 23!

Примечателен также тот факт, что турнир проходит под эгидой Союза Танцевального Спорта России, Союза Танцевального Спорта Московской области и Международного Профессионального Танцевального Движения «Новое Поколение».

Также в программе турнира: яркое оформление, открытые и классовые соревнования всех возрастов, соревнования по массовому спорту, показательные выступления ведущих танцоров России и много других интересных сюрпризов.

Отдельного внимания заслуживает судейство: некоторые категории турнира будут проходить в формате "Судьи без своих пар", другие будут оцениваться титулованными танцорами, а на соревнованиях некоторых групп судьи разделятся по программам, то есть стандарт будут оценивать европейские специалисты, а латину – латиноамериканские. Также вас ждет необычный формат определения состава судейской коллегии на определенную стартовую категорию, где никто из судейской линейки не знает, что он оценивает до непосредственного выхода на паркет. Все это делает турнир уникальным.

Место проведения: Москва, ул. Преображенская пл. 12, ТЗ Атмосфера, ОЦ Моссовет (м. Преображенская площадь)

Программа соревнований | Предварительная регистрация на турнир

Вас ждут незабываемые эмоции и отличные подарки от партнеров турнира!

Следующее соревнование серии WHITE VELVET CUP пройдет уже 18 декабря 2016 года.

GREEN VELVET CUP - 14 - 16 апреля 2017 года. Самый крупный турнир серии.

GOLD VELVET CUP - 5 августа 2017 года. Этот турнир станет кульминацией серии. По традиции он состоится после ежегодных сборов, и на нем все желающие смогут попробовать свои силы и сделать пробу паркета перед German Open Championships и следующим сезоном!