"Русский стандарт": Присвоение массовых спортивных разрядов

Опубликовано: 29.11.2016

Русский стандарт
Просмотров: 3311
Комментариев: 0
В ближайшие выходные, 4 декабря 2016г., в Москве в уютном зале «Атмосфера» пройдет турнир по танцевальному спорту «Русский стандарт 2016». Соревнования носят статус муниципального Чемпионата и Первенства, а это значит, что они являются зачетными для присвоения и подтверждения массовых спортивных разрядов. Напоминаем вам, что разряды присваиваются последовательно и если вы претендуете на получения звания КМС на официальных Чемпионатах и Первенствах, то у вас должен быть 1 взрослый разряд.

На предстоящих соревнованиях у танцоров будет возможность побороться за выполнения норматива 1 взрослого разряда, согласно ЕВСК 2014-2017 (раздел Первенства и Чемпионаты муниципального образования).

По результатам турнира «Русского стандарта», который проходил 17 апреля 2016г., разряды получили почти 400 спортсменов, из них 69 был присвоен 1 взрослый разряд.

Соревнования начнутся с выступлений начинающих исполнителей. В расписание турнира заложено достаточно времени, чтобы отделения не накладывались друг на друга. Для всех юных спортсменов приготовлены памятные медали и сладкие призы. Они смогут выступить как в аттестационных соревнованиях, так и побороться за Кубки в отдельных танцах.

Для спортивных пар организаторы предоставят возможность попробовать свои силы как в двоеборье, так и в раздельных программах. Спортсмены смогут посоревноваться как в закрытых группах по классу, так и в открытых категориях. Отдельно хочется отметить, что из 29 стартовых категорий – 25 являются зачетными для присвоения массовых спортивных разрядов.

Турниры «Русского стандарта» всегда отличались большой наполняемостью стартовых групп, квалифицированной судейской бригадой, обширной географией танцоров и судей.

Оргкомитету турнира очень приятно, что есть мероприятия, на которых используются их наработки и копируются их расписания. Это говорит об успехе «Русского стандарта»!

Всю информацию о турнире вы можете найти на сайте коллектива www.rus-standart.com

Организаторы ответят на все возникающие у вас вопросы по телефону +7 (903) 252-27-62