Moscow Ball 2016 и Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе

Опубликовано: 25.11.2016
Фото: Moscow Ball 2016

Moscow Ball 2016
Просмотров: 3325
Комментариев: 0
Одним из самых жарких танцевальных событий декабря из года в год становится Moscow Ball, Открытый Международный турнир Pro-Am. Этот конкурс — всегда настоящий драйв на паркете в самом центре столицы и теплый прием организаторов. При этом турнир отличает особая торжественность, в нем меньше блеска шоу-бизнеса и больше неповторимой атмосферы балов старой Москвы.

В прошлом году гости были восхищены решением организаторов превратить официальный конгресс-зал Центра Международной торговли в настоящий дворец с позолотой стен и хрустальными люстрами. В этом году организаторы обещают создать еще более впечатляющие декорации. Тем более, что для этого есть особая причина — впервые в истории российского танцевального движения в рамках юбилейного десятого Moscow Ball состоится Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе.

Событие, безусловно, вызовет особый ажиотаж, ведь программу украсят выступления сильнейших профессиональных пар России, таких как, действующие чемпионы мира Андрей Зайцев и Анна Кузьминская, лидеры рейтинга ФТС "Профессионал" TOP-5 Latin Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева.

Кстати, Андрей Зайцев и Анна Кузьминская — легендарный профессиональный дуэт с очень интересной танцевальной судьбой. В прошлом они уже занимали пьедестал победителей, но затем пара распалась, и Андрей некоторое время танцевал с другой партнершей. На Moscow Ball поклонники Андрея Зайцева и Анны Кузьминской вновь увидят кумиров на танцевальном паркете вместе, и мы с особым интересом будем следить за их выступлением.

Уже сейчас известно, что российские пары имеют большие шансы занять первые позиции предстоящего чемпионата мира.

Участникам Pro-Am Moscow Ball в этот раз даст возможность не только стать свидетелями Чемпионата мира, но и получить оценки от тех же судей, которые оценивают выступления профессионалов. В судейской коллегии арбитры из двенадцати стран – России, Китая, Латвии, Англии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Эстонии, Словении, Испании и Таиланда.

Среди прочих сюрпризов на конкурсе Moscow Ball со своим великолепным шоу выступят мировые звезды — многократные чемпионы США и чемпионы мира в American Smooth — Marzena и Slawek Sochacki.

Приглашаем вас принять участие в Открытом Международном конкурсе среди пар Pro-Am Moscow Ball 2016, который состоится 3 и 4 декабря в Москве в Конгресс-зале Центра Международной Торговли, и стать свидетелем уникального события — Чемпионата мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе.

Регистрация открыта на сайте dance.ru

Подробная информация по тел: +7 (495) 788-04-77.

Компания Dance Promotion Group — признанный лидер в организации конкурсов Pro-Am в России. На этот раз Всемирная федерация танцевального спорта доверила проведение Чемпионата мира среди пар PD WDSF в латиноамериканской программе Dance Promotion Group, Федерации танцевального спорта "Профессионал" и Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца (МАСКТ), которые в этом году уже провели в Санкт-Петербурге Кубок Европы в европейской программе и Кубок Мира WDSF в латиноамериканской программе в Екатеринбурге 30 октября.

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире Moscow Ball 2016


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]